Яндекс подменяет ссылки моего сайта на свою рекламу

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
KumarPetrovich:
Я за скринил, но чото я боюсь выкладывать в общий доступ. Яндекс возьмет и вообще выкинет из поиска если он уже совсем офигивать начал, то для него это не будет припятствием моральным или еще каким-то... раз уж он такое днище пробил

Да Яндекс давно уже тебя нашел. Жди санкций, уголовное дело, тюрьму...

И за что ж ты так русский язык ненавидишь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#22
The WishMaster:
Да Яндекс давно уже тебя нашел. Жди санкций, уголовное дело, тюрьму...

И за что ж ты так русский язык ненавидишь?

Тебе что внимания не хватает? Дак может тебе лучше к бабке своей под бочок пристроиться?

---------- Добавлено 10.04.2018 в 23:33 ----------

Кажется я сегодня Яндекс наипал случайно. У меня на сайте был шаблон когда-то, там в зависимости от типа статьи, можно было отображение и дизайн определенной статьи изменить. Там тип записи были - картинка, галерея, видео или обычная статья - ну понимаете, да?

Я эти типы записей менял рандомно, по каким-то другим причинам, а не так что если статья с видосикам - значит тип записи "видео", или статья с галереей - то и дизайн у нее тоже соответствующий.

Так вот сегодня Яндекс нашел у меня эти старые типы записей и проиндексировал только тип "видео". Причем только один тип, ахаха. Видимо он всерьез взялся за мои видосики, чтобы обрабатывать их для своей говнорекламы. Самая прелесть в том, что у меня в этих статьях нет видео. В двух статьях всего. Теперь он наверно будет поднимать эти статьи в топ, иначе как же он будет вводить в заблуждение пользователей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий