[инструктаж] Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
8528

Приветствую вас, форумчане:)

Всего пару месяцев прошло, как увидела свет работа "Коммерческое продвижение Вконтакте", и вот мы опять встретились:)

Сегодня представляю вашему вниманию не просто материал, но "материал с выдержкой" в почти 6 лет. Инструктаж будет полезен всем тем пользователям Сёрча, для которых форум – это работа, место встречи с новыми клиентами, партнерами, канал продаж: копирайтеры, дизайнеры, продвиженцы всех калибров, сммщики, продавцы ссылок и статей...

Улочками Сёрча. Экскурсия для новичков и не только.
Краткое пособие для тех, кто хочет зарабатывать на forum.searchengines.ru

  • Для кого. Новичков и не только, желающих эффективно использовать форум в своей профессиональной деятельности.
  • Чем полезно. Полная пошаговая инструкция от выбора ника до расширенного раздела об устоях форума. Новичок узнает кучу полезных рекомендаций: как правильно оформлять профиль, создавать свою тему, подавать на нее трафик. Как реагировать на провокации, как не стать жертвой мошенников, как правильно организовать свое общение на ресурсе, чтобы оно было эффективным в плане профессиональной деятельности.
  • Кто я такой. Обычный человек. Начинал на форуме с текстов, потом перешел на социальные сети, сейчас занимаюсь аналитикой.

Что делать, если вы хотите получить материал?

Оплата – 850 wmr отправляется на счет R227996264795 или 25 wmz на Z177108713388. Примечание "Улочками Сёрча. Ник на форуме. Мейл (куда выслать)". Если вы очень хотите приобрести работу, но у вас нет ВМ, пишите в ЛС, в индивидуальном порядке разберемся.

Учтите, что все средства, собранные этой работой, пойдут на развитие очень талантливого человека. Можно сказать, вы инвестируете в развитие человеческой красоты в мире:)

Рассылка будет совершена одновременно 23 ноября. Оставляю за собой право разослать материал раньше.

Скидки:

Участники закрытого клуба - 50% (пометку в примечании).

P.S. Люди, которым я доверяю, уже получили работу для ознакомления. Они и будут первыми, кто оставит отзыв.

Спасибо за внимание! Успехов в бизнесе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Что только не придумают)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#2
Pantion:
P.S. Люди, которым я доверяю, уже получили работу для ознакомления. Они и будут первыми, кто оставит отзыв.

Ждем отзыва от Gray :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Что только не придумают)))

Зря иронизируете:) Разве я предлагал что-то, что могло навредить пользователям?:) 37 страниц текста и несколько десятков иллюстраций.

Ждем отзыва от Gray

Хотелось бы, но сомневаюсь, что него столько свободного времени. Да вряд ли его можно назвать целевой аудиторией:)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#4

я знаю чем это все закончится.

Мануал по профессиональной раскрутке акков на серче, БЛ в вебмани. Кидай красиво!

Вот только пропустит ли цензура.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
Вот только пропустит ли цензура.

я никогда не занимался и не продвигал серых, а тем более черных схем развития. Никогда. И если представители администрации скажут, что данный материал противоречит законодательству либо правилам форума, он будет снят с продажи, не переживайте.

Пока меня удивляет, с какой настойчивостью люди бросают негатив в сторону автора, даже не видя ни работы, ни прошлых работ, ни меня не зная. Своей репутацией на Сёрче я дорожу.

Setherian
На сайте с 22.04.2013
Offline
15
#6

Всем привет, мануал прочитал. В целом, очень годно. Даже для тех, кто на серче давно, есть что почерпнуть, хотя и не так много как для новичков. Для новичков, желающих стартануть свои продажи здесь - вещь незаменимая. Убережет от ошибок на старте, и при правильном подходе, обречет на успешное существования топика с коммерческим предложением.

В целом, подходит для всех подобных форумов, но тут расписаны именно мелкие местные нюансы, что крайне было интересно узнать мне, как новичку именно этой площадки. Единственное что - немного завышена цена, но с другой стороны окупится мануал неоднократно. Тридцать с лишним страниц конкретики с иллюстрациями, без воды и растягивания темы "Как появился серч и кто первый собрал всех бухать". В общем, мануал стал очередной полезной напоминалкой в печатном виде на столе.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#7
P.S. Люди, которым я доверяю, уже получили работу для ознакомления. Они и будут первыми, кто оставит отзыв.

Вопрос не о том, кому вы доверяете. А вопрос кому это мы должны доверять, чтобы верить во всякие отзывы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#8
Setherian:
Даже для тех, кто на серче давно, есть что почерпнуть

Как пришли к данному умозаключению? Есть еще один, более старый аккаунт?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#9

А попрошайничать в топике можно? :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Setherian
На сайте с 22.04.2013
Offline
15
#10
savv:
Как пришли к данному умозаключению? Есть еще один, более старый аккаунт?

Нет, во-первых провел на форумах более 8 лет, оставив овер 85к сообщений, был и модератором и администратором и опыт работы с форумами есть. Во-вторых, у каждого форума свои "фишки" и атмосфера, тут расписано про серч и указаны основные ошибки пользователей, даже при оформлении аккаунта, даже у олдрегов. Но для новичков, несомненно, будет ценнее данный труд. Второго аккаунта у меня нет, так как не вижу в нем смысла, продавать ничего не планирую, с серчем меня свело расширения деятельности на работе, пришлось осваивать СММ и СЕО, читал долгое время и не регился, было незачем просто))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий