[Кейс] Cайты на дрожжах

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
17168

О способе:

- создаем сайт

- настраиваем

- через месяц начинаем собирать трафик

- кнопка - подставляем мешок

Затраты:

- домен

- хостинг

- временные ссылки (по желанию)

Вот скрин статы без ссылок (сайту месяц, чуть больше):

Закупка ссылок в течении двух недель (сайту чуть больше двух месяцев):

намбр раз:

намбр два:

Трудозатраты:

На один сайт в среднем может уйти от 2 до 12 часов настройки. В дальнейшем можете забыть про него и через месяц-два идти и собирать трафик.

О кейсе:

27 страниц информации, все расписано и описано. Есть скриншоты. Дополнительно оказываю поддержку по ICQ, если потребуется. Замолвлено пару слов о том, как можно сэкономить на доменах и хостингах (особенно во время обучения).

Связь: ICQ 972982

Стоимость: 200

Складчины будем пресекать, поэтому не теряйте время!

К продаже: 20 копий

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#1

За отзыв будет экземпляр кейса? Взял бы за развернутый отзыв.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

Присоединяюсь к предыдущему оратору! 🤪

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#3

Отзывы есть?

Трафик по НК / НЧ?

Трафик постоянный или через какое-то время спадает?

- создаем сайт

этот пункт по лучше распишите.

Какой контент и т.п.

Сайты на выходе СДЛ или дороподобное уг?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
742
#4

Если это графики для региональных сайтов - то ничего в них удивительного нет, и ссылки там точно не нужны )))

П.С. Какой траф то собственно, и на чем монетизация - а самое главное сколько денег с того сайта что на скринах?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#5
Noctes:
Трафик по НК / НЧ?

Я думаю скорее всего так и есть, но просьба ТС уточнить.

Dragon102:
- через месяц начинаем собирать трафик

А сколько живут в индексе-то всего?

+ Про контент вопрос выше актуален.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#6

Сори, но как раз в этом и есть смысл данного кейса...

Трафик по НК / НЧ?

Трафик в основном с GOOGLE, по НЧ запросам (если сайт не продвигать, но опять же - никаких конкретных запросов на сайте мы не используем, поэтому качать можно только категории о чем я упоминаю в курсе), трафик постоянный и будет только увеличиваться (если будет спад - такому сайту и кейсу нуль цена).

Если это графики для региональных сайтов - то ничего в них удивительного нет, и ссылки там точно не нужны )))

Нет, обычные сайты. Тематика развлекательная, берите выбирайте

А сколько живут в индексе-то всего?

Есть сайты полугодовалые с трафиком 700-1000 уников, более старых пока нет...

С яшей у меня как-то не сложилось, поэтому для желающих имейте ввиду, что скорее всего google будет преобладать

Про контент вопрос выше актуален.

В курсе все описано, затраты на него нулевые

Сайты на выходе СДЛ или дороподобное уг?

Все зависит от вебмастера, то есть как вы будете за ними следить. Можно сделать добротный СДЛ, нет времени - будет нечто среднее между СДЛ и ГС.

Монетизация

Все, что душе угодно в плане развлекательного трафика: от продажи до попандеров и слива трафика.

Возьму за отзыв

Что бы дать достойный отзыв нужно проникнуться в тему, одного ее прочтения будет мало, да и сливаются все "эти" темы за отзыв, так что сорри. По факту моя тема работает именно так, как я показал на скринах выше. Кому интересна хотя бы такая посещаемость и они знают, куда деть этот трафик - берите и не пожалеете, кому надо потратить свои кровные просто что бы почитать, а потом пообсуждать, то в разделе много других интересных тем.

Никаких подводных камней в кейсе нет - бери и делай, да и никто не ограничивает создать вас 10-15 сайтов и делать с ними, что душе угодно, тематик море! ☝

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7
Dragon102:
Кому интересна хотя бы такая посещаемость и они знают, куда деть этот трафик - берите и не пожалеете, к

траф развлекательный или комерческий или по говнозапросам? По возрасту какой средний возраст посетителей?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#8
траф развлекательный

Да, но без конкретного запроса.

Демография

Зависит от тематики, которую вы выберете, вот пример одного из моих

Сори, забыл добавить, к продаже всего 20 копий

TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#9

Так про контент ничего и не написали...

Или это ответ на вопрос о контенте?

Dragon102:
Сори, но как раз в этом и есть смысл данного кейса...
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#10

Dragon102, вы не спалите темы если напишите:

берём базу кеев, отбираем пару тысяч НЧ, чекаем на конкурентность, заказываем статьи(генерируем тексты, парсим с выдачи по кеям и т.д. ) и получаем траф.

Эта тема давно уже спалена и если вы нормально можете ей обучить + у вас есть свои приватные наработки то - всё ок.

Просто мне интересна суть темы. Если я её знаю то возможно меня заинтересуют определённые фичи. Ну например в курсе есть что-то про загон быстробота на сайт. Т.е. какие-то мелкие, но очень полезные фичи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий