Прямое финансирование оффлайн-проекта может быть интересно?

1 23
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#21

Mironova, спасибо за совет, но интересен именно займ. Остальные банальные варианты не подходят (по разным причинам). Я не первый год в бизнесе и все схемы кредитования/соучредительства изучил. В данном случае речь именно о заёме под процент выше банковского

M
На сайте с 15.07.2016
Offline
2
#22

Поищите вариант с дебиторкой. Вам, например, нужен кредит 800 тыс. Найдите контору/ частное лицо, кто подберет вам дебиторку. Размер дебиторки должен быть с запасом прочности +30%, т.е 1,1 млн. Вы ее купить сможете процентов за 30% от номинала + комиссионные. Возможно, и меньше - это мое экспертное мнение. Под такую дебиторку банки кредиты выдают, так как это ликвидный актив.

Но нужно, чтобы контора была проверенная, которая найдет вам нормальную дебиторку: не просрочена, дебитор не ликвидируется и не банкротится, платит налоги/ нет задолженностей перед другими).

Я не уговариваю, просто предлагаю вариант, который бы пробовала в вашей ситуации реализовать сама

M
На сайте с 15.07.2016
Offline
2
#23

вспомнила, что есть неплохой форум, где общаются инвесторы, мои знакомые там находили инвесторов под свои проекты. попробуйте поискать варианты на нем http://mmgp.ru/

R
На сайте с 09.08.2014
Offline
33
#24

Как успехи?

https://accvk.ru (https://accvk.ru) - купить аккаунт вк
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#25

Пока все работы приостановлены из-за отсутствия средств. Предложенные в теме варианты не помогли найти финансирование.

A
На сайте с 15.04.2012
Offline
34
#26

хм, дебеторка, интересная тема. Что так можно? Т.е. другая фирма предоставляет дебеторскую задолженность и ее выкупаешь..

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27

25_ch, Я бы тоже не дал, такие баки в арендованное кафе сразу с входа, через того у кого нет опыта работы в общепите. Через год вам дадут только если вы через год не покажите долги и покажите прибыль окупившую предыдущие вложения.

пс. С кризисом столько людей появилось, кто хочет нарушить законы экономики, что прям даже интересно, эти молодые волки реально смогут поставить все верх ногами и подружиться с кроликами, чтоб из деклараций перейти к делу, или это просто от безделья и не возможности найти работу.

Если вы такие круты, заложите квартиру папы тети мамы или кого еще, и будет вам кредит, а под слова в такое мероприятие - это фантастика или деньги от тех, кто настроен с вас потом поиметь все то, что даже не закладывалась в кредитный договор.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#28

интересуют инвестора прибыль, о ней что то ни слова, а только слово-дай, от видимо бизнесмена, который видимо не умеет считать деньги, не хотел обидеть, но выглядит именно так, шаги с дизайном и увеличением площади не продуманы.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий