Нужна помощь с плагином на WP Quick Adsense

B
На сайте с 16.11.2018
Offline
5
398

здравствуйте, сайт словил фильтр малополезный контент. Я почитал форум и все пишут, что нужно убрать рекламу от гугла. Я использую плагин Quick Adsense, но при его отключении реклама не пропадает, как мне ее убрать с сайта?:confused:

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

кеш чистили? озвучьте сайт или в личку урл, посмотрю со своего IP

B
На сайте с 16.11.2018
Offline
5
#2
smurf:
кеш чистили? озвучьте сайт или в личку урл, посмотрю со своего IP

Ссылку на сайт написал в ЛС

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

bookazz, при отключении нужных блоков в этом плагине все пропадает. В чем проблема? Вы наверное до этого БС использовали или злоупотребляли количеством объявлений на страницах.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
B
На сайте с 16.11.2018
Offline
5
#4
callidus:
bookazz, при отключении нужных блоков в этом плагине все пропадает. В чем проблема? Вы наверное до этого БС использовали или злоупотребляли количеством объявлений на страницах.

Проблема в том, что я отключил плагин. зашел на свой сайт. а там реклама висит)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Здесь вопрос задайте, быстрее ответят

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

Да, реклама есть.

Смотрите, может какой то плагин кеширует файлы индивидуально, как например Fast Velocity Minify и ему подобные, пока его кеш не удалишь, будут показываться закешированные страницы. Так же посмотрите в коде может остались следы от WP Quick Adsense. Я например нашел у вас скрипт со следами adsense, и проверьте файл functions.php. Чудес не бывает :)

png Screenshot-adsense.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий