Продам опыт за деньги.

Krasnov2003
На сайте с 16.03.2008
Offline
49
11787

Здравствуйте!

Я занимаюсь успешным продвижением сайтов в поисковых системах уже 7 лет.

В данный момент ищу учеников, с которыми готов делиться своим накопленным опытом в этой области.

В связи с чем объявляю об открытии 2-х вакантных мест. Длительность обучения составляет 2 месяца по 2 раза в неделю. Одно занятие длится 1 час 40 минут. В течении этого времени я смогу рассказать Вам все известные мне методы продвижения сайта в поисковых системах Яндекс, Google и других.

Мы можем начать с нуля, можем построить обучение по принципу Вопрос-Ответ. Если Вы считаете, что уже много знаете о СЕО, то я смогу поделиться с Вами своей актуальной информацией, которая, я надеюсь, сможет Вам помочь для достижения Ваших целей.

Для жителей Москвы и подмосковья я предлагаю обучение в своей уютной квартире за монитором и чашкой чая.

Для жителей регионов я предлагаю обучение по Skype.

Стоимость двухмесячного курса составляет 15000 руб (примерно 930 руб за 2 академических часа).

Если Вам не нужен двухмесячный курс, то Вы можете брать у меня платные консультации по Skype и ICQ. Стоимость платной консультации длительностью 1 час 45 минут составляет 1000 руб. Количество мест не ограничено, главное, чтобы я был свободен от другой консультации. Либо запись на определенное время.

Немного о своем опыте.

Имею положительный опыт продвижения тематик:

- недвижимость
- грузопревозки
- маркировка
- складское оборудование
- мебель
- ремонт
- строительство

За подробностями обращаемся в личку, ICQ 378-1-ноль-4-ноль, Skype msp-portal

Внимание! Я готов провести 2 БЕСПЛАТНЫХ консультации длительностью 40 минут за отзывы в этой ветке!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Давайте за отзыв запишусь, ресурс тематики грузоперевозки как раз.

[Удален]
#2

Каков должен быть результат на выходе и какие есть гарантии ?

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#3

Также могу взять консультацию. Сам занимаюсь СЕО, поэтому смогу оставить объективный и развернутый отзыв.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Krasnov2003
На сайте с 16.03.2008
Offline
49
#4
ptax711:
Каков должен быть результат на выходе и какие есть гарантии ?

На выходе ученик получает багаж знаний, необходимый для успешного продвижения сайтов. Гарантии - я не могу гарантировать ТОПы проектов ученика, я могу гарантировать актуальность приподнесенной и проверенной информации

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#5

ТС сделал аудит по одному сайту. Впечатления позитивные, особенно на фоне халявности. Хотя я бы конечно сделал лучше 😂😂😂. Вообщем рекомендую, свежий взгляд на сайт никогда не помешает, а цены у ТС очень демократичные, судя из старпоста.

Krasnov2003
На сайте с 16.03.2008
Offline
49
#6

Внимание!

Осталось еще одна бесплатная консультация за отзыв и одно место среди моих учеников!

Кто хотел, с кем мы уже общались по телефону и скайпу, просьба поторопиться.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7
Krasnov2003:
- недвижимость

записался бы на недвижимость :) Сразу хочу сказать что отзыв будет честный и написанный в выпившем состоянии - что бы было более обьективно и менее стеснительно ;)

Если готовы пишите в личку там договоримся как свяжемся - отзыв напишу в любом случаи, будет он хороший или плохой...

PS Репа, дата реги, бл, tl и прочая фигня на много больше чем у тех кто готов жертвовать своим времением за отзыв не понятно на что ;-) так что я ваш лучший вариант ;)

PS2 Если на других форумах предлагаете усллугу - дайте линки ;-)

---------- Добавлено 24.02.2014 в 22:36 ----------

В ответ на предложение получил только минус :) досадно :) ну ладно :)

---------- Добавлено 24.02.2014 в 22:37 ----------

PS Предыдущие отзывы гавно и ни чего не чего из себя не представляют, не понятно что было получено, какие советы, по какому сайту, что было посоветовано какой аудит проведен ну и о чем речь вообще шла о теории или практики на премерах

---------- Добавлено 24.02.2014 в 22:38 ----------

GoshaYasha, вообще отписался не о чем хотя получил услуг за отзыв...

GoshaYasha, ждем развернутого отзыва

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#8

Предлагал посмотреть, на что способен ТС, самым первым, но никакой обратной связи не получил. Хотя какой-то Яша-Гоша, даже не отменившийся в треде, получил услугу за отзыв. Как-то не внушает доверия такой вот отзыв, ИМХО.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Thommy, сдулся ТС вообщем :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
GoshaYasha:
ТС сделал аудит по одному сайту. Впечатления позитивные, особенно на фоне халявности. Хотя я бы конечно сделал лучше 😂😂😂. Вообщем рекомендую, свежий взгляд на сайт никогда не помешает, а цены у ТС очень демократичные, судя из старпоста.

Жесть отзыв.

Вот как такой отзыв можно воспринимать всерьез? попахивает школоло) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий