нужна подсказка. когда выгорит дам денег.

12
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#11
ISHA988:
я удивлен с того, что полуумный создает по 100500 тем и с ним все общаются

если почитать что он пишет, то как по мне это вообще засланный казачек (Шишкин хэллоу, хаварью? хэв э найс дэй!)
ведь по сути все что он советует для простых смертных это 100% съезд с монеты\бан

Всяко лучше чем десять тем Стена о том почему у него забрали монету и как не справедлив ютуб, это и так все знают.

Или те сообщения где у него пена изо рта, что у кого-то еще жив серый канал, а у него нет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Туповатый нищеброд:
когда получится срубать на футболе (а у меня всё получается чего хочу) я отблагодарю деньгами.

А что, сейчас хрошей зовсим нэма? Не хотели или не получилось?

Туповатый нищеброд:
чтобы дотянуть до 10 минут (для монеты) надо некоторые моменты продублировать в замедлении.

Для качественного замедления необходима съемка с бОльшим количеством кадров в секунду. Нельзя взять видео со стандартными 25 кадров в секунду и получить качественное замедление.

Туповатый нищеброд:
только предложите чонить простое. у меня от вида полнофункиональных редакторов паника. какую-то простую нубскую прогу, но чтобы она это делала на изи.

NCH Videipad, Movavi Vdeo Suite.

Туповатый нищеброд:
мануал нужен. по пунктам.

Посмотрите на ютубе ролики.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#13

Мне Мовави кажется вполне простым видеоредактором. На ютубе есть офф канал этой проги, там ролики-мануалы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий