поголовье

12
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11

axel11feb, там с лимитом ни чего еще не ясно, это так...просто слова пока.

После этого появились опасения, что государство "пошло в наступление на частников". Однако, как заявил на днях министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, предложения, которые готовит Минсельхоз вместе с отраслевыми союзами и ассоциациями, нацелены на то, чтобы "взаимоувязать площади земель, используемых хозяйством, с поголовьем сельхозживотных", разработать ветеринарные правила содержания сельхозживотных в ЛПХ для соблюдения санитарных норм, обеспечения благополучной эпизоотической и экологической обстановки.

Он подчеркнул, что эти предложения не несут никакой налоговой нагрузки на ЛПХ.

Кроме того, прорабатывается вопрос о том, чтобы регионы самостоятельно устанавливали требования к личным подсобным хозяйствам
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#12

Redbaron_chaos, я это понимаю, просто веду к тому, что не надо быть такими мелочными как Владимиров.

PS: Пока что это все только слова. :)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#13

НУ по логике, огромное количество скота в подсобном хозяйстве, как бы не должно именоваться личным подсобным хозяйством. Но с другой стороны, почему не предлагают альтернатив, ну там может налоги, или требовать перейти в другую форму собственности, а сразу требуют сокращение. Методы идут за целью. Может быть кто собирается вложиться в фермерское дело, поэтому ему путь подчищают.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#14
Content-pro:
Но с другой стороны, почему не предлагают альтернатив, ну там может налоги, или требовать перейти в другую форму собственности

А кто сказал, что не предлагают?

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#15
kimberlit:
А кто сказал, что не предлагают?

А что предлагают? Просто альтернатива должна быть адекватной. А не такая, что как бы она есть и как бы ее нету).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#16

Content-pro, вы понимаете что еще вообще ни чего не предложили, нет ни какого закона, вообще ни чего нет. Когда закон принимают, 100500 раз правки вносят.

Как можно предлагать альтернативу тому, чего еще нет? Да какой там приняли...даже почитать негде...

Вот вы, можете поделиться ссылкой..где этот закон расписан..как и что будет?

Все так ринулись обсуждать, но непонятно что обсуждают. Хотя бы черновой вариант увидеть!

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#17
Redbaron_chaos:
Content-pro, вы понимаете что еще вообще ни чего не предложили, нет ни какого закона, вообще ни чего нет. Когда закон принимают, 100500 раз правки вносят.

Как можно предлагать альтернативу тому, чего еще нет? Да какой там приняли...даже почитать негде...
Вот вы, можете поделиться ссылкой..где этот закон расписан..как и что будет?

Я разве утверждал что это уже принятый закон? Его вроде пока прорабатывают. Меня волнуют только альтернативы, которые предложат тем, кого хотят наказать за их имущество, и они как мне кажется должны быть даже на стадии предложения-демонстрации.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18

альтернатива - выращивай картошку, помидоры, что бы не помереть с голоду зимой... другой я не вижу

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий