Вакансия. Помощник вебмастера, СНГ, удалёнка, 10000-15000

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
4002

На постоянную работу требуется помощник вебмастера.

Обязанности: внесение правок на сайтах, сайтов много, работы тоже.

Требования: базовое знание html, wordpress,joomla,dle. Необходимо работать как минимум 5 дней в неделю 8 часов в день. Переработки оплачиваются. Нужны ответственные люди, которые не будут исчезать.

Оплата - 70р/час дважды в месяц на вебмани. Со временем возможно повышение оклада.

Резюме просьба отправлять сюда:

exoticfootballcom@gmail.com

icq:207шесть25833

телефон: +3809565951шестьдевять

Кандидаты без опыта и резюме рассматриваться не будут.

Оплата в теме не обсуждается.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#1

За 500 долларов в месяц готов поработать. (Сейчас просто скудное положение). vlad00777@gmail.com можно и другие методы оплаты.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#2

Временно закрыто.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#3

Снова актуально.

Желательно отправлять резюме сразу на почту, ибо в аське не всё успеваю прочитать.

Для кандидатов:

1) Внимательно читайте требования. Мы ищем помощника вебмастера, а не контент-менеджера, копирайтера или seoшника

2) Оклад указан в теме. Если вас он не устраивает, то лучше не отнимайте время.

3) Нужен человек с опытом и умениями, которые необходимы для выполнения работы. Мы не ищем учеников, или людей, которые поверхностно знакомы с темой

4) Если вы не можете нормально составить резюме, то ответа не ждите. Письма вроде "Я по работе с сёрча, вот моя аська/скайп, дайте тест" сразу отправляются в корзину.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#4

Временно закрыто, просматриваем кандидатов

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#5

Снова актуально

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#6
Нужен человек с опытом и умениями, которые необходимы для выполнения работы. Мы не ищем учеников, или людей, которые поверхностно знакомы с темой
Оплата - 70р/час

Где Вы видели опытных людей, работающие за 70руб/час?

Вам не нужны студенты/ученики и т.д., а кто вам нужен тогда? Специалист со стажем от 3-5 лет в области SEO оптимизации!? (сарказм, риторический вопрос)

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#7
timirov:
Вам не нужны студенты/ученики и т.д., а кто вам нужен тогда? Специалист со стажем от 3-5 лет в области SEO оптимизации!? (сарказм, риторический вопрос)
Shustoff:
1) Внимательно читайте требования. Мы ищем помощника вебмастера, а не контент-менеджера, копирайтера или seoшника

Столько много цитат, а "слона" и не заметили.

wturm
На сайте с 01.04.2010
Offline
77
#8

Работаю с Андреем и остальными с октября 2013 года, всем доволен, работы много, хорошая команда и достойная зарплата.

Всех пугает :

Оплата - 70р/час дважды в месяц на вебмани.

Вот приходят люди, я все умею, все знаю, дайте мне стотыщ,а на деле не может самостоятельно найти админку Worpress.

Скажу кратко - Будете нормально работать, будет нормальная зарплата.

В идеале нужны несколько надежных людей, которые настроены на долговременное сотрудничество, не потеряются, знают wodpress\joomla\drupal\... (опционально, не критично - покажем\расскажем\научим) и пн-птн всегда будут на подхвате. Втянитесь в работу, поймете свои задачи - тогда о повышении ставки можно поднимать вопрос. Если не возникнет форс-мажоров - работы хватит на несколько лет.

Welcome🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий