Автонаполняемые форумы на phpbb. No АГС.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#411

acket, а вы форум от спама почистили?

alexey_levkov, NKL-GRUP, отписал вам в личку, думаю решим вопрос.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#412
Dolgorukiy:
вы форум от спама почистили?

Да, почистил. Спам весь, который внутри тем, был на премодерации. Я думаю, в другом дело. На этом форуме названием топиков было первое сообщение (достаточно объемное), которое дублировалось над каждым следующим сообщением в топике (RE). На каждой странице топика повторялся один и тот же текст по 10 раз и так весь топик. И так во всех топиках.

Надо было posting.php редактировать (для будущих сообщений) и запросы к БД делать, чтобы убрать уже существующие RE. Пока я думал, как это все сделать, форум забанился.

На других форумах количество страниц в поиске постоянно уменьшается, что видно по первому и второму скринам.

wilddeer
На сайте с 01.07.2011
Offline
39
#413
alexey_levkov:

За 42$ я готов принять такой сайт, но не за 5 тыс, поэтому прошу вернуть мне разницу, либо срочно сделать все, о чем мы договаривались - до вторника 04 июня, тк потом уезжаю в отпуск и будет не до этого.
От разработки остальных 2-х форумов естественно отказываюсь из-за сроков исполнения.

Глянул сайт, так там контент вовсе не уник...

Большинство сообщений находятся в группах Вконтакте.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#414

Второй форум - осталась одна страница в индексе. Проверил выборочно топики - все повторяются на других форумах, один форум нашел почти полный клон, даже стиль тот же. Вот такие дела, хе-хе... :)

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#415

Ну что ж, всему хорошему приходит конец, тема, если ее объеденить с предыдущей просуществовала три года.

У меня некоторые форумы живут 4-й год, у многих клиентов тоже.

Заказы по прежнему принимаются, по сниженным ценам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий