Запись поведения пользователя.

M6
На сайте с 03.04.2009
Offline
68
593

Добрый день, Форумчане

Есть проект, на котором пользователи находят баг – цена товара меняется в меньшую сторону.

Конечно скринов нет, либо люди не знают что такое "скрин", либо из вредности, – мол ну я же вижу что вот товар по такой-то цене. И конечно, не воспроиводится, думали кеш*– но это мало вероятно, т.к. например товар не обновлялся с Нового года.

Есть основания верить, что баг присутствует (разные пользователи описывают одно и тоже), но как его найти не придумаем.

Была надежда на Я.Вебвизор (нашли кейс), но экспериментальным путем доказали, что мы можем подменять контент и наблюдать это в видео от пользователя, т.е. алгоритм не записывает видео (что там было реально), а собирает опорные факты на основе которых уже в реальном времени строит поведение пользователя на сайте.

Вопрос, знает кто-то/может порекомендовать, сервис который может записывать реальные данные которые видел пользователь?

Есть ли что-то подобное в таких сервисах как hotjar или crazyegg (ранее пользовался, но не знаю что они там сейчас накрутили).

M6
На сайте с 03.04.2009
Offline
68
#1

Проблема в технологии Композит от 1С-Битрикс-е, почему-то он подменяет в списке вывода цену рядом стоящего товара.

Причины уже будем разбирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий