Мобильное приложение для просмотра статистики в РСЯ - 2

12
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
3898

Яндекс так и не разродился не то чтобы на приложение, а даже и на мобильный интерфейс в своем Партнер2 РСЯ, но вот спасибо, что находятся на Руси умельцы, делающие отличные решения

MrPacman:
Добрый день, коллеги!

Я уже давно испытывал определенные неудобства при просмотре сайта со статистикой РСЯ в мобильном браузере. Новый интерфейс РСЯ не исправил этих неудобств. Поэтому я решил на досуге сделать для себя мобильное приложение, в котором можно было бы удобно смотреть основные метрики из интерфейса РСЯ. Получилось, на мой взгляд, неплохо, поэтому решил выложить для всех.

Представляю вашему вниманию мобильное приложение для просмотра статистики партнерского интерфейса РСЯ - Я Партнер (iOS).

/ru/forum/961436 .

Тема уже в архиве, а приложение отлично себе работает, автору уважуха и куда конфеты кидать, а почему тему возрождаю, чтобы приложение дальше апгрейдилось и улучшалось, вряд ли пока РСЯ предложат что своё, пока только Метрика.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1

Неужели оно существует! Спасибо. Пойду попробую.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2

Для Иос и Андроид

/ru/forum/comment/15282644

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3

Замечательно. Отлично работает. Минус один - иконка, но плюсов масса и главный - теперь не нужно заходить с ноута в аккаунт РСЯ... только для правки блоков и всё.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#4

Хорошое приложение, не нравится только обновление свапом, которое часто подглючивает, я за классические кнопки.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
TheVS:
Хорошое приложение, не нравится только обновление свапом, которое часто подглючивает, я за классические кнопки.

НЕ знаю, что за "подлагивание", у меня свайп ни разу не подлагивал) Я так к нему привык, что на сайтах обновить страницу всегда пытаюсь им. Так что, вполне логично сделано для пользователей ios.

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#6

Olisher, спасибо за возрождение темы! Рад, что приложение нравится )

Продублирую ссылки на скачивание

Версию для iOS качать тут

Версию для Android качать здесь

Если нужны какие-то доп. функции давайте в этой теме обсудим. Как будет время постараюсь реализовать.

Пока 2 пункта

1. Иконка (что с ней ней так кстати?)

2. Обновление свайпом. К нему надо приноровиться, но так то добавить кнопку как дополнительную функцию не проблема.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#7

давно использую, очень удобное приложение.

Многодарю
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#8
MrPacman:
1. Иконка (что с ней ней так кстати?)

Это лично мое мнение и не факт, что другие того же, но у меня чувство, что иконка какого-то сомнительного сервиса... Какая-то она не элегантная... желтая стопка монет на белом фоне... Ну, так себе, особенно, когда за этой иконкой такое замечательное приложение)

На стартовой странице много свободного места и очень удобно было бы иметь шкалу по дням, чтоб на главном экране видеть динамику заработка за текущий месяц (или последние 30 дней). Можно без возможности настройки, а просто за месяц выводить... По типу того, что на скрине. Мелочь, но приятная.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#9
MrPacman:
2. Обновление свайпом. К нему надо приноровиться, но так то добавить кнопку как дополнительную функцию не проблема.

В моём случае не получается, иногда можно хоть весь экран объелозить, но значок обновления не появляется, помогает переключение по вкладкам отчётов и настроек туда-сюда. Версия для андроид.

Я бы на главную на первую белую плашку с надписью "обзор" добавил бы время последнего обновления статистики, всё равно место пустует.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#10

Там штука в том, что свайпом работает норм, но тянуть с середины экрана надо, андроид

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий