Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
28270

Предлагаю Вашему вниманию услуги по составлению семантического ядра, на базе кластеризации.

Кластеризация запросов — распределение запросов на группы на основе подобия выдачи в поисковых системах. Я разбиваю семантическое ядро на группы, и на основании данных о частотности по каждой группе есть возможность принять решение о создании дополнительных страниц на сайте. После обработки запросов мы получаем практически готовую и корректно сформированную, с точки зрения поисковых систем, структуру сайта, не говоря уже про готовое техническое задание для копирайтера.

- Кроме того, используется формула конкурентности, это не обычный парсинг запросов, отображающий уровень ликвидности того или иного запроса.

Грубо говоря, легко продвинуть/сложно продвинуть.

- Вы увидите только отобранные ключевые фразы, очищенные от мусора и не тематических слов для Вашего ресурса.

- Также, для повышения точности, может использоваться Мутаген. По желанию заказчика.

В отчете Вы увидите ключевые фразы с частотностью от 1, можно от 5, опять же, каждый заказ – индивидуален. Всё по договоренности.

Стоимость услуги: 2 рубля за запрос. Если мутаген, то по договоренности в ЛС.

Контакты:

Почта: schapowalow.mikhail@ya.ru

Skype: schapowalow.mikhail

3 заказа выполню за отзыв, с 50% скидкой.

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#1

А примеры отчетов есть какие нибудь?

orimos.su (http://orimos.ru/) - Регистрация в компании орифлэйм онлайн
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#2

Примеры есть конечно, отослал Вам пример на почту.

Если кому-то нужен пример, обращайтесь ко мне в ЛС, или на почту и я скину.

Сделаю 3 заказа за отзыв форумчанам с большой репутацией, от 10 тыс.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3
Mishabench:
Сделаю 3 заказа за отзыв форумчанам с большой репутацией, от 10 тыс.

Подойду? Если да, что от меня требуется?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#4

Да, подходите. Пишите в ЛС следующие данные :

-Ваш сайт :

-Стоп слова (слова в фразах которые не нужны) :

-Почта :

-Тип ТЗ (мутаген, кластеризация запросов, KeyCollector) :

-Личные пожелания :

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5

Удачно зашел. Запишусь. Как раз ищу субподрядчика на качественное СЯ, проектов на ближайшую перспективу уже сейчас 2-3

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
OWS
На сайте с 02.07.2006
Offline
76
OWS
#6

Спасибо огромное за мгновенно проделанную работу. Было заказано Кластеризация запросов, Сделано все четко, быстро и качественно. Запросы поделены на группы, те что и просил в т.з., список конкурентов тоже представлен по ним. Еще раз спасибо, отличный исполнитель. :)

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#7

OWS спасибо за отзыв, буду рад сотрудничать.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#8

Запишусь тоже за отзыв :)

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9

Не сошлись с ТС во мнении, что есть семантика, снимаюсь "за отзыв".

21к спарсенный ключ - это много, да, но работа закончилась на копировании меню в кейколлектор.

Я просил в изначальном сообщении распарсить все, кроме товаров (не более сотни страниц). В итоге пришел список в 21к запросов вместе с товарами, но без подкатегорий (нудно было просто открыть каждую категорию и добавить на парсинг вывалившееся меню). И да, я писал, что стоп-слова не нужны, ТС отождествляет стоп-слова с чисткой. Я нет. Стоп слова - это стоп-слова, все не предусмотришь. Чистка это чистка, это после парсинга уже.

p.s. Ни в коем разе не хочу сказать, что ТС не умеет делать семантику - не знаю и уже не узнаю. Просто странно получить нечищенный список напарсенных ключей без тех страниц, что изначально просил (я не говорю о десятке названий брендов, это бог с ним, но как можно было даже после замечания о недостающих подкатегориях и скрине того, где они, написать "я не понимаю, что вы хотите, скиньте список запросов на парсинг"). У нас тоже кейколлектор есть, парсинг - это не работа исполнителя, это работа программы. А работа исполнителя, как минимму, пройтись по сайту и собрать страницы, а под них - базы запросов для парсинга. Скопировать меню в кейколлектор - это не такая работа.

Еще раз повторюсь, что человек вполне может хорошо делать СЯ, но потенциальным заказчикам посоветую максимально точно и подробно описывать ТЗ. Иначе окажется, что чистка СЯ - это расстановка стоп-слов, а база для парсинга -это название пунктов меню

Однока спасибо, хотя бы сейчас объем могу примерно оценить для семантики этого сайта, количественная информация была полезной.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#10

Seo-Seo, я всегда чищу руками, но только после того как уберу стоп слова, так как это бессмысленно чистить руками весь шлак, а после убирать стоп слова. Для меня всегда было время дорого, а не работа которую я выполняю, а так как программа вычисляла Ваши 21 тыс, я потратил 6 часов в пустую как Вы говорите.

Давайте Вы опишите ТЗ, я в течении 1-3х дней выполню и отпишусь в треде с прикрепленным документом и Вами описанным ТЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий