Яндекс Маркет: как исключить показы некоторых товаров из фида?

R
На сайте с 25.06.2018
Offline
14
781

Тестирование показало что для некоторых брендов слишком дорогие клики на Яндекс Маркет. Задача снять их с рекламы.

Имеется выгрузка в товарный фид всех товаров сайта.

Просто поправить фид не получается — в одну и ту же категорию попадают товары двух брендов, как исключить один и оставить другой не знаю.

Поэтому интересует есть ли возможность ставить нулевую ставку товарам по бренду уже на Яндекс Маркет или что-нибудь подобное?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

pricelabs умеет так. но гораздо прозе исключить товары из фида на стороне сайта по брендам. не знаю, зачем вы сюда приплели категории

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
R
На сайте с 25.06.2018
Offline
14
#2
wicker:
pricelabs умеет так.

Спасибо

wicker:
не знаю, зачем вы сюда приплели категории

это единственный параметр фильтрации товаров для фида в Insales, хотя могу ошибаться.

за совет

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Ну под маркет никогда полноценный фид не делали, сколько работал с магазинами везде он "подогнанный", подогнать гораздо проще.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий