Составить ТЗ для ИМ

12
[Удален]
#11
Miha Kuzmin (KMY):
А не проще посмотреть в другой, более конкурентной теме? Ну и тупо скопировать

А не проще заказать SEO-ТЗ сеошнику, так как тупые методы обычно тупо не работают

[Удален]
#12
Сергей Нижегородцев:
А не проще заказать SEO-ТЗ сеошнику, так как тупые методы обычно тупо не работают

Тупые из нн не работают, потому что разницы между 404 и 200 не увидят. Чего влез то, куда не понимаешь?

[Удален]
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Тупые из нн не работают, потому что разницы между 404 и 200 не увидят. Чего влез то, куда не понимаешь?

Оскорбления - не есть признак профессионализма в SEO. Другой это признак.

Прежде чем приступить к любому ответственному делу, надо изучить конкурентов, но не тупо скопировать, а творчески + кучу своих сео-фишек дать в сео-ТЗ, что сэкономит много денег на будущее продвижение. Сделал десятки подобных работ и четко знаю, о чем говорю.

[Удален]
#14
Сергей Нижегородцев:
Сделал десятки подобных работ и четко знаю, о чем говорю.

Ты даже не в состоянии показать доказательства бреда про "ссылки не работают"

[Удален]
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Ты даже не в состоянии показать доказательства бреда про "ссылки не работают"

1. Не обязан палить свои реальные достижения. 2. А ты ни разу мне не доказал обратного, особенно про биржевые ссылки.

[Удален]
#16
Сергей Нижегородцев:
1. Не обязан палить свои реальные достижения. 2. А ты ни разу мне не доказал обратного, особенно про биржевые ссылки.

1 да ты и не в состоянии 2 ну да, почему то все на биржевых в топе 😂

---------- Добавлено 16.10.2018 в 17:56 ----------

Ради прикола - тс, обратитесь к валюгину, он все сделает)))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Ради прикола - тс, обратитесь к валюгину, он все сделает)))

Да нн-валюгин вотрет про сео тз по самый нехочу, даже раздел для контрагентов оптимизирует под нч, вч, вк, хз он знает как.

---------- Добавлено 16.10.2018 в 20:11 ----------

ingmar:
Ни раз были случаи, когда в итоге приходилось работать в ноль или даже минус, поэтому студии первого и второго эшелона сразу закладывают все риски и ставят серьезные цены

Просто такие студии не работают с теми кто на клиентских проектах заодно изучает то что собираются делать. А знания не все оценивают по средней зарплате жителей города в пересчете на часы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий