Перенос новостных сайтов на CMS WordPress

From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
3502

Уточнение: переношу не только на WordPress, но в большинстве случаев это перенос сайтов на движок WordPress и зачастую это новостные сайты.

Всех приветствую, готов перенести ваш сайт на другой движок, подробнее ниже:

Цены/Сроки/CMS:

  • CMS, с которыми сейчас работаю: WordPress, DLE, Drupal. На Drupal были первые заказы, очень давно не переносил сайт на данную CMS, но это не проблема. В основном это - WordPress, изредка DLE.
  • форум могу перенести на движок Punbb.
  • цена от 3000 р. в большую или меньшую сторону в зависимости от предстоящей работы.
  • сроки в среднем 5 дней.

Детали переноса:

  • перенос содержимого: новости, статические страницы, медиафайлы, информация из доп. полей и т. д.
  • перенос новостей с сохранением: даты, автора, категории, тегов, количества просмотров, комментариев, медиафайлов, title, description, keywords сохранение адресов или составление редиректов (в случаях когда это невозможно или стрктура url не устраивает);
  • возможна адаптация шаблона вашего сайта под WordPress.
  • перенос практически с любой платформы (не имеет значение): ucoz, html, любая другая cms.
  • Контакты:

Ранее была ветка /ru/forum/916673 с отзывами, но это не главное, т.к. стараюсь работать по пост оплате. Небольшой аванс перед работой и остаток после завершения работы и загрузки на тестовый домен для ознакомления.

Перенос сайта на WordPress (/ru/forum/1002320). Перенос DLE на WordPress (/ru/forum/1002320).
From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
#1

По сложившейся традиции сделаю 50% скидку для первого сайта пользователю форума (желательно с высокой репутацией).

И 25% второму пользователю форума.

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#2

Написал на почту

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#3

Предложил ТС несложный заказ, в итоге получил кучу невнятных сообщений типа "за 2 рубля делать не хотелось бы, но и отказывать не хочу". Исходя из сообщения что 2к это мало я предложил 4к и после ТС слился, и больше не отвечал. Про скидку за отзыв и речи не было.

В итоге данная работа была отдана за 4к другому исполнителю и успешно выполнена им за 2 дня.

From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
#4
aleksopt:
Предложил ТС несложный заказ, в итоге получил кучу невнятных сообщений типа "за 2 рубля делать не хотелось бы, но и отказывать не хочу". Исходя из сообщения что 2к это мало я предложил 4к и после ТС слился, и больше не отвечал. Про скидку за отзыв и речи не было.

В итоге данная работа была отдана за 4к другому исполнителю и успешно выполнена им за 2 дня.

RIP шаблона немного не моя работа, в шаблоне много блоков с контентом, слайдеров у меня не было столько времени.

Надеюсь работа была выполнена качественно.

Последние 2 работы: перенесен сайт с ucoz'a и неизвестной CMS на WordPress (изображения кликабельны для открытия оригинального изображения).

Перенос сайта с UCOZ на WordPress

Перенос с неизвестной CMS на WordPress

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#5

При переносе вы старые урлы сохраняете ? Или ставите редиректы?

From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
#6
ORIGAMMI:
При переносе вы старые урлы сохраняете ? Или ставите редиректы?

Приветствую.

Все url сохраняю (как для материалов так и для рубрик).

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#7

Заказывал у ТС перенос сайте с голого html на Wordpress. Всё выполнено быстро и без нареканий. Приятно было сотрудничать.

Всем кто планирует заказывать перенос, составляйте максимально детальное ТЗ.

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#8

Переносил сайт с html на wordpress, работа выполнена на отлично. Рекомендую к сотрудничеству!

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#9

Неоднократно пользовались услугами ТС. Переносили сайты с UCOZ, Modx, Joomla. Очень довольны результатом и ценами на услуги

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий