Комплексное продвижение сайтов. Крауд ссылки, соц сигналы, блоги, пресс-релизы и другие методы

[Удален]
#21

Проконсультировался, оставил заказ. ТС подобрал дополнительные живые форумы к моему списку.

Всего 33 форума получилось к размещению.

[Удален]
#22

Получил отчет. Всё на очень хорошем уровне, все ссылки и посты ТС проверил и пометил.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#23

Profin, спасибо за отзыв, приходите еще) немного освободился для новых заказов, успевайте 🍿

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#24

Привет, интересует вариант сотрудничества по гео UA/KZ/BY. Есть такие площадки для "работы"? 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25

Рекомендую!) Заказывал крауд ссылки и размещение в каталоге фирм. Получил хорошую работу и довольно быстро!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#26
trytrytry:
Рекомендую!) Заказывал крауд ссылки и размещение в каталоге фирм. Получил хорошую работу и довольно быстро!

Спасибо за отзыв, приходите еще) свободен для новых заказчиков, успевайте улучшить свой сайт! ☝

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#27

Всё проверил по отчёту, отметим кратко несколько моментов:

(Заказ - крауд и социальные сигналы)

1) Есть из чего выбрать. Площадки ухоженные, на них есть живой траф.

2) Все линки можно потом использовать в продвижении, главное сделать там же прокачанные профили.

3) Социальные сигналы (при парочке хитрых приемов) весьма неплохо приносят пользу.

Я доволен, готовлю ТЗ для следующих проектов. И, всё-таки, жду ответа - есть ли площадки для BY/KZ гео 🍿

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#28
1ncom1ng:
Всё проверил по отчёту, отметим кратко несколько моментов:
(Заказ - крауд и социальные сигналы)

1) Есть из чего выбрать. Площадки ухоженные, на них есть живой траф.
2) Все линки можно потом использовать в продвижении, главное сделать там же прокачанные профили.
3) Социальные сигналы (при парочке хитрых приемов) весьма неплохо приносят пользу.

Я доволен, готовлю ТЗ для следующих проектов. И, всё-таки, жду ответа - есть ли площадки для BY/KZ гео 🍿

Спасибо за подробный отзыв :) к сожалению именно по BY/KZ нет форумов на данный момент.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#29

Будьте аккуратны, появился мошенник! его скайп такой - live:evgeniyez , некоторые клиенты введя в поиске скайпа мой настоящий аккаунт - evgeniyez , выбирают другой, т.к. они похожи и затем он уже их разводит на деньги...будьте внимательны и добавляйтесь только по тем реквизитам, которые написаны в стартовом посте!

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#30

Заказывал крауд-ссылки и размещение в каталогах и рейтингах, работа была выполнена быстро, в конце получил отчеты про проделанной работе. Будем сотрудничать еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий