Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

E7
На сайте с 23.03.2018
Offline
0
#431

Всем привет. Народ, только у меня программа тормозит? Текст в 4 тыс. знаком мусолила почти пять часов!!! Вчера было то же самое, хотя позавчера относительно быстро работала.

Что не так? Может, там какие-то настройки особые нужны?

Advego Plagiatus тот же текст за 10 минут переварила...

ЗЫ. Процесс программы остается висеть в памяти после закрытия!

Да, у меня Вин10х64. Может, это как-то сказывается? Правда, пробовал и режим совместимости с Вин7 - не помогло.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#432

ez7pac, не должно столько времени проверять. В большинстве случаев это происходит из-за некорректных настроек, например, когда ставят галку использовать соотв. автоматич. сервис и не указывают корректный ключ для него. Пришлите в обратную связь биржи скриншоты ваших настроек "Настройки/Общие" и "Настройки/Другие".

разработчик программы Etxt Антиплагиат
E7
На сайте с 23.03.2018
Offline
0
#433
lesss:
ez7pac, не должно столько времени проверять. В большинстве случаев это происходит из-за некорректных настроек, например, когда ставят галку использовать соотв. автоматич. сервис и не указывают корректный ключ для него. Пришлите в обратную связь биржи скриншоты ваших настроек "Настройки/Общие" и "Настройки/Другие".

Вот оно что...! А ларчик просто открывался. Да, каптчу включил, но никаких ключей не вводил, потому как и не подозревал об этой процедуре))). Просто впервые пользуюсь программой и о подобных тонкостях не знал.

Сейчас каптчу отключил - процесс прошел очень быстро. Буду думать о ключе или вводить вручную.

Спасибо за подсказку, а то три дня мучался...

Vipmagnat
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#434

А как сделать чтобы после проверки показывались все результаты совпадений? Не один сайт - первый попавший, а весь список сайтов где присутсвует проверяемый текст (как на текстру или контентвоч).

Есть ли такая настройка в вашей проге?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#435

Vipmagnat, "Настройки / Общие / Порог уникальности" - установите в 0%, тогда программа не будет делать преждевременной остановки при первом же найденном крупном совпадении (то есть больше порогового значения).

Vipmagnat
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#436

lesss, это оно, спасибо!)

D4
На сайте с 24.09.2012
Offline
40
#437

Доброй всем ночи. После долгих танцев с бубном получилось победить ошибку "Недоступно чтение через IFilter" для конфигурации Windows10 x32. Решением оказалось установка Foxit PhantomPDF Business 9 v9.0.0.29935 (торренты в помощь), в состав которого входит Foxit PDF IFilter. Есть подозрение, что решение может оказаться временным, несмотря на наличие лекарства для всего пакета. У Foxit есть отдельный продукт PDF IFilter, но на просторах интернета для него нет таблеток.

Танцы с бубном относительно Acrobat Reader DC, Acrobat DC ни к чему не приводят - после их установки не происходит изменение стандартного фильтра Windows (Windows.Data.Pdf.dll) - то ли компания Adobe забыла пользователей x32, то ли считает фильтр от microsoft достаточным решением.

В процессе решения проблемы переходил по ссылке https://www.noggle.online/knowledgebase/pdf-indexing-filter-windows10/, но заявленный в ней Adobe GUID: {E8978DA6-047F-4E3D-9C78-CDBE46041603} не обнаружил ни на одном из двух доступных ПК с идентичной конфигурацией

D4
На сайте с 24.09.2012
Offline
40
#438

Сегодня обнаружил такую особенность: если в ETXT открыть word файл (doc, docx), то в процессе проверки опять выскакивает ошибка "Недоступно чтение через IFilter" для pdf файлов (вероятно программа переключается на IFilter для doc файлов). Пришлось отдельно запустить word, перенести текст через буфер обмена в ETXT и запустить проверку, pdf через Foxit проверился нормально.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#439
dingo45:
получилось победить ошибку "Недоступно чтение через IFilter" для конфигурации Windows10 x32.

Да, с нативным pdf-фильтром для 32-разрядных Windows программа не умеет работать, это у нас в доработках.

---------- Добавлено 02.04.2018 в 22:49 ----------

dingo45:
если в ETXT открыть word файл (doc, docx), то в процессе проверки опять выскакивает ошибка "Недоступно чтение через IFilter" для pdf файлов (вероятно программа переключается на IFilter для doc файлов).

Возможно дело в чем-то другом. Переключений IFilter как таковых нет - для каждого формата (doc(x), pdf) используется свой IFilter, независимо друг от друга, они не должны друг другу мешать, и сам такого до сих пор не замечал.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#440

У меня винда 32 разрядная. Поэтому версия 3.72. Давно её не пользовался. Вот включил для проверки сайта. И есть вопросы.

1. Антигейт у меня включён и ключ вставлен. Но проверка по Яндексу не идёт, по всем остальным включая гугл идёт, по яндексу нет. Почему?

2. Ещё такой момент, меня интересует уникальность контента внутри сайта чтобы не было перекрещивания по части текста, вручную это отследить сложно, если сайт узкотематический. Как можно чтобы проверка шла только по страницам текущего сайта.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий