Гарант top-garant.pro есть отзывы?

123
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11
Stek:
Первый крысятничает, тут регулярно топики всплывают.

Я в курсе, это был лёгкий стёбчик🙄

Заратустр
На сайте с 06.02.2018
Offline
7
#12

А наш АндрейЛаб?

Всё ровно?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Stek, Вот лично я бы вернул, но только в том случае, если это не сговор 2х особ*, а для этого я бы провёл своё расследование.

*Имею ввиду архив, залоченный домен это всё же риски покупателя.

Ваш DEVOPS
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
0pium:
А кто в курсе, чем отличается garant.pro от top-garant.pro?

В одном владелец Zexh, в другом top-Zexh.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#15

А что сайт top-garant.pro больше не открывается? Может просто был клон обычного гарант про и развожил людей.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
49
#16

Повёлся на развод от этого фейкового гаранта. Попутал меня бес, подарил паблик мошенникам.

Разводит, topgarant, конечно, филигранно.

Покупатель предлагает личную встречу, потом ненавязчиво говорит, что сделку провести может через топгаранта, т.к. уже через него проводил.

Просишь скрины − присылает. Какая-то сделка действительно была. Но неизвестно чем закончилась.

Был бы хоть где-то один отзыв отрицательный, что гарант мошенник − не повёлся бы. Хорошо, что слил хотя бы не самый ценный актив и потерял всего 50к рублей. Впредь буду умнее.

Не ведитесь. Надеюсь, спасу этим постом кого-нибудь от глупого решения.

Покупатель предлагает нормальные деньги за сообщества. Но и не забывает торговаться.

В общем, работают профессионалы, будьте бдительны.

Silencio por favor. (http://silenseo.ru)
S
На сайте с 15.03.2011
Offline
49
#17

Во вложении вдогонку цитата великих тру-гарантов. 🤣

«Ты не злись на меня, дружище, всё в этой жизни не просто так, значит мне нужнее».

jpg photo_2018-06-30_02-25-39.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
Silenseo:

Был бы хоть где-то один отзыв отрицательный, что гарант мошенник − не повёлся бы.

На серче полно тем, как искал, непонятно. А еще не удивлюсь, если гарант и гарант-кидала - одно лицо.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
Silenseo:
Во вложении вдогонку цитата великих тру-гарантов. 🤣

«Ты не злись на меня, дружище, всё в этой жизни не просто так, значит мне нужнее».

Значит мне нужнее... 😂 Это пять!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#20
awasome:
На серче полно тем, как искал, непонятно.

Видимо так, как тему оформлял, что в заголовке и теле первого поста разные домены :)

Вот что движет людьми? Поискал - сам не нашел, создал кривую тему - человеку показали - тут и тут немного не сходится, но нет же, он все равно делает по-своему.

Вопрос: зачем искал отзывы, зачем спрашивал совета, если все равно никого не слушаешь? )

С другой стороны - теперь есть отзыв о конторе :) Правда, завтра поменяют домен и снова бросятся в бой...

Про "мне нужнее" - да, это суперсильно :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий