Трендовая публ. страница Вконтакте и соц. проект с большой аудиторией [аукцион]

123 4
[Удален]
6812

Предыдущие продажи:
/ru/forum/comment/9838653
/ru/forum/637701
/ru/forum/682190

Публичная страница:

Количество участников - 170-200 тыс. пользователей. (на дату создания топика)

+2000-3000 человек в день вступают.

Суточное кол-во уникальных посетителей: 35.000-42.000 ч./сутки

Новости: 3000 статусов.

Количество нажатий кнопки "мне нравится"/cутки - до 130 тыс.

Монетезируем через разные ПП, черными методами окупится за 1-2 недели, белыми - 1-1.5 месяца. Продаю так как хотелось бы вложить деньги в немного другую сферу.

Аудитория:
мужчины — 60.17%
женщины — 39.83%
до 18 — 28.84%
от 18 до 21 — 38.22%
от 21 до 24 — 19.69%
от 24 до 27 — 6.80%
от 27 до 30 — 2.22%
от 30 до 35 — 1.21%
от 35 до 45 — 0.64%
от 45 — 2.39%

Уникальность проекта в том, что это тренд.
Люди яростно вступают и цитируют. В среднем за 3 месяца такая публичная страница вырастает до 400-500т. пользователей.
А самое интересное, что большая часть аудитории платежеспособная и совершеннолетняя - что редкость для пабликов.

Без ботов. При продаже перепривязываем аккаунт создателя. Работаем через гарант.про

За ссылкой в личные сообщения.

Старт: 150.000 рублей
Шаг: 5000 рублей
Блиц: 220.000 или 24 часа ППС

При покупке страницы в подарок отдадим группу на 110.000 участников без аккаунта создателя и с не большой посещаемостью. Также полный support по всем вопросам в течении 2 недель. :smoke:

__________________________________

Соц. проект на общую сумму 1.100.000 участников пока что раздумываем продать, но не сейчас.
Если Вам интересно, то с адекватными предложениями пишите в личные сообщения. Старт на него: от 1.000.000 руб.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1

Вы уж меня извините, но никто не продает курицу которая якобы несет "золотые яйца" за окупаемость 1-2 недель, да 1,5 месяцев тоже...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#2
A.Hagen:
Вы уж меня извините, но никто не продает курицу которая якобы несет "золотые яйца" за окупаемость 1-2 недель, да 1,5 месяцев тоже...

А мы продаем. Ибо имеем несколько таких "куриц" и в данный момент продать нужно несколько проектов, чтобы вложить в еще большие. Могу предоставить скриншоты со смиара по последним выплатам.

Логин и пароль для того чтобы убедиться в достоверности скриншота дам человеку с репутацией от 150к.

Причина продажи, повторюсь, нужно срочно вложиться в другой проект, трендовых публичных страниц у нас много, в некоторые при посещаемости в 40тыс. вступают 7-9тыс., и на каждый нужно по несколько копирайтеров, и смотреть за большим количеством проектов очень сложно.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#3

Вам не кажется это как минимум глупым, потому что продавать несколько таких проектов вы будете больше недели, не легче эти деньги заработать за это время оО Тут уже давно в халяву не верят ...

[Удален]
#4
FlooPy:
Вам не кажется это как минимум глупым, потому что продавать несколько таких проектов вы будете больше недели, не легче эти деньги заработать за это время оО Тут уже давно в халяву не верят ...

Продавать будем пока что один проект из 7 основных. Я не первый раз на серче занимаюсь быстрой продажей пабликов, посмотрите другие мои ветки. Надеюсь на этот уйдет менее 4х дней. Повторюсь - с черных методов (трафик на смс-разводы, гороскопы, двойники, гости) окупится за 2 недели максимум, белыми конечно же дольше - до 2х месяцев активного размещения. Проблема в том, что черными нельзя часто пользоваться, если нету в модераторском составе знакомых, а такие времена наступили и у меня. И еще раз - выплаты ПП покажу лично, дав логин и пароль человеку с репутацией от 150к.

[Удален]
#5

Только сегодня старт продам первому за 130т.р.

Спешите, в бонус также дам автообновление новостей и одного копирайтера за копейки.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#6

что за партнерка на скрине?

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
[Удален]
#7
Михалоч:
что за партнерка на скрине?

Ответил в личные сообщения.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#8

по данному проекту при покупке выступлю гарантом. какие нужно детали по в ходе сделки, запрошу у продавца и проверю

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#9

Продано. Также в продаже соц. проект из 6 пабликов, общей суммой 1.200.000 участников, стоимость от 900.000 рубл. Со всеми адекватными предложениями в личные сообщения.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#10

Не советую работать с ТС..Брал мануал..Обещал инвайт на форум...в итоге форум лежит за неуплату (А ТС у нас тут такие сделки совершает) че не хватает заплатить? Хотя все это просто кидалово..Сам мануал по сути ничего из себя не представляет как такового, немного погуглив итак можно будет все понять.

Так же не стоит, я считаю, доверять отзывам о покупках..Кто может возразить из типа купивших, вэлкам в личку...

Да и немного погуглив по нику скайпа, есть предположение что группы ломанные..Так оно скорее всего и есть.

В общем 100 раз подумайте стоит ли связываться...Тут еще тс вроде как манибэк обещал, но то у него доступа к кошелку нет, то еще не знаю чего..В общем балабол:2cents: На те еще пару копеек..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий