посоветуйте что-нибудь для автоматизации перекупки ссылок от старых оптимизаторов

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
1036

Доброго апрельского дня!

Посоветуйте плз что-нибудь для автоматизации и ускорения перекупки ссылок, которые скоро снимет старый оптимизатор)

может быть, как-то по id конкретных страниц (узнать бы их сначала) можно покупать сразу, не добавляя в вайт лист и не выбирая в делеве искомую страницу.

может в агрегаторах что-то подобное реализовано?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#1

_mihey, а можно суть вопроса по подробнее?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#2
_mihey:
Посоветуйте плз что-нибудь для автоматизации и ускорения перекупки ссылок, которые скоро снимет старый оптимизатор)

если он их снимет, то снимет. Как вы их перекупите?!

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#3

_mihey, Можно попробывать через Яндекс вебмастер слить ссылки и найти их в Сапе соответственно перекупить.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4
ANDARK:
если он их снимет, то снимет. Как вы их перекупите?!

снимет, естественно.

перекупить = купить ссылки с теми же анкорами на тех же страницах

соответственно, сделать это надо оперативно и с максимальной автоматизацией. Вот и ннтересуюсь, кто чего изобрел кроме ручного поштучного паринга с ними.

если есть методика быстрой скупки большого объема ссылок (около 1000) на тех же местах и с теми же анкорами быстрее, чем руками (может через апи с вгрузкой экселя и скриптизацией), готов купить метод

[Удален]
#5
_mihey:
снимет, естественно.
перекупить = купить ссылки с теми же анкорами на тех же страницах

а смысл? это все равно с точки зрения ПС будут новые ссылки. Или я не прав?

_mihey:
снимет, естественно.
перекупить = купить ссылки с теми же анкорами на тех же страницах

Мне кажется это анреал. По многим причинам.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#6
ANDARK:
а смысл? это все равно с точки зрения ПС будут новые ссылки. Или я не прав?
не прав)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий