Давайте морально поддержим парней из Сапы

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
33104

Столько сейчас "мусора" и "гнили" можно прочитать, что прям жуть берет!

1. Сапа дала многим возможность вообще бездумно зарабатывать со ссылок! Свечку ей за это (и потолще)!

2. То что некоторые считают бизнес Сапы "черным" - идут лесом! Кто им об этом сказал? Яндекс? Пусть идет лесом тоже! Я со своим сайтом могу делать что хочу! Яндекс мне не указ! Гугл кстати в лице Сергея Брина не так давно буквально "по русски" сказал:

Спам имеет право быть! Для отсечения такового существуют нужные алгоритмы! Но сам принцип свободного для всех распространения информации - СВЯТ!
Если убогие алгоритмы поисковика (Я) не могут с этим справиться - пусть идет лесом этот поисковик! Интернет (Рунет) не его собственность, пора уже это понять!

3. То что у Сапы последние дни проблемы (они реально есть). Вызвано не тем что они такие скоты, а тем что у них сейчас реально период перестройки, инициализированный не ими (как мне кажется), а законодательством РФ. Они просто пытаются, в кратчайшие сроки, под него подстроиться. Свечку парням за это (и потолще)!

Короче: Я данным постом, тупо хочу высказать им слово поддержки! Дай бог парням много лет еще! Они не просто придумали, но еще и умудрились реализовать своеобразную "КНОПКУ БАБЛО" для всех рунетчиков! И им это удалось! Хватит лить на них грязь! Они молодцы! А если кто сомневается - пусть попробует написать систему хоть в половину более сложную и избежать при этом глюков и различных "внешних факторов".

Аминь!

ЗЫ: Всем кто в данном топике выскажется "негативно" или "против" - идут лесом (в смысле не обессудьте)!

[Удален]
#1

Полностью поддерживаю malls. Особенно вот эти пару строк:

malls:
Сапа дала многим возможность вообще бездумно зарабатывать со ссылок!
malls:
Они не просто придумали, но еще и умудрились реализовать своеобразную "КНОПКУ БАБЛО" для всех рунетчиков!
[Удален]
#2

нима базара, Сапа рулит. ТСу респект.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Парни из Сапы, мы с вами! Но пасаран! Фройндшафт!

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#4
malls:
Они не просто придумали, но еще и умудрились реализовать своеобразную "КНОПКУ БАБЛО" для всех рунетчиков!

... и не только для рунетчиков, но и для себя в первую очередь...

изначально им респект за такой бизнес-план и его реализацию в свое время...

все будет ОК

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#5

In sape we trust! :) )))

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6

malls, +1 по всем пунктам.

Предлагаю девиз

Спасибо Sape за стабильный заработок. Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. Я понимаю, что то что делает Sape сейчас приведет к еще большей стабильности заработка, хоть и через определенные трудности.

Предлагаю месячный мораторий на цены на ссылки - там видно будет, когда все стабилизируется.

предлагаю всем согласным с моим постом повесить текст в подпись.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#7
Евген:
malls, +1 по всем пунктам.
Предлагаю девиз
Спасибо Sape за стабильный заработок. Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. Я понимаю, что то что делает Sape сейчас приведет к большей стабильности заработка, хоть и через определенные трудности.

Все в подпись не поместилось...но что влезло :))

[Удален]
#8

я много раз писал и говорил, что не пользуюсь сапой (ну не нравится она мне :)), но готов поддержать создателей сапы, только за то что они делают свое дело и делают достаточно успешно.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#9

Сапа от гемора большого ограничила оптимизаторов и позволила увеличить объемы работы, что повлекло за собой и увеличение заработка всех сторон (сапа, опти, мастера).

т.е. сделала огромный вклад в развитие русского Интернета.

+1 сапе

ТСу +1

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#10

Еще большой плюс сапе за то, что если сии процессы инициализированы под давлением внешних, а тем более официальных, так сказать, факторов - то они, сапа, не закрылись, а реально предприняли меры к продолжению работы. Недовольным стоило бы подумать что было бы если бы вдруг сапа перестала работать(тьфутьфутьфу).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий