Обновление поисковой базы 1.07.19

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#81

Сергей Нижегородцев, посмотри тематику по стоматологии, там много где качественные тексты (и при этом однотипные), но разный трафик и позиции.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#82
Алексей Питерский:
посмотри тематику по стоматологии, там много где качественные тексты (и при этом однотипные), но разный трафик и позиции

Что это доказывает?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#83
Сергей Нижегородцев:
Речь не об этом. А о том, что ПС роль ПФ могут, когда надо, уменьшать или увеличивать и в рамках одной тематики, и в рамках всех тематик.

Это вы придумали сами, ничего нигде не уменьшается, за последние полгода всегда ровный трафик идет с яндекса, уменьшали были бы скачки трафика.

[Удален]
#84
serp_1:
за последние полгода всегда ровный трафик идет с яндекса

Кто-то и об этом мечтает, лишь бы не падал, но я вам желаю удачи, взрывного ракетного трафика!

serp_1:
Это вы придумали сами

Что придумал? То, что ПС могут изменять алгоритмы с течением времени, решая свои задачи?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#85
Сергей Нижегородцев:
Кто-то и об этом мечтает, лишь бы не падал, но я вам желаю удачи, взрывного ракетного трафика!



Что придумал? То, что ПС могут изменять алгоритмы с течением времени, решая свои задачи?

Вы пишите цитирую "Роль ПФ сильно падает в Яндексе последнее время." кто вам это сказал? Где пруфы, откуда вы это взяли, выдумали? Ничего там не падает, трафик как шел так и идет. Если бы падала роль ПФ тогда другие бы факторы начали влиять, например ссылочные и были бы большие скачки трафика, у сайтов у которых ноль ссылок и сайтов у которых десятки тысяч ссылок. Где вы видели такие скачки в какой тематике в этом году?

Так же пишите "То, что ПС могут изменять алгоритмы с течением времени, решая свои задачи?" и что? Я тоже могу носки разных производителей покупать, смысл в чем этого предложения? В этом году ничего кардинального ниукого не менялось в яндексе, был баг с просадкой трафика 1 раз и все, какие алгоритмы менялись у яндекса в этом году?

S2
На сайте с 11.04.2019
Offline
4
#86
Сергей Нижегородцев:
Кто-то и об этом мечтает, лишь бы не падал, но я вам желаю удачи, взрывного ракетного трафика!



Что придумал? То, что ПС могут изменять алгоритмы с течением времени, решая свои задачи?

А какие задачи у Яндекса? Заработать максимально бабок. Поддерживаю мнение, о Вашей неплохой фантазии. Наша многолетняя статистика по ПФ не даёт оснований для столь глубокой аналитики алгоритмов Яндекса ПФ. Если, ВЫ опытный оптимизатор и всё делаете правильно без серых и чёрных схем продвижения, то Вы об этом не паритесь!

B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#87
Где вы видели такие скачки в какой тематике в этом году?

В Гугле)

А по факту да, в Яндексе даже продвижение ооочень постепенное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий