Бесплатная органика

AB
На сайте с 15.04.2019
Offline
0
1927

Друзья всем доброго времени суток . Ситуация вот в чем . Мне давно стало интересно , как попасть в топ выдачи Яндекса , а именно самое первое место просто потолок. Лет 5 назад пробовал с сайтами различные манипуляции . Уникальные тексты , эксклюзивный контент . Да выходил на первую страницу , но все равно не то . Подключал контекстную рекламу . Да это первое место , но пока у тебя есть деньги на счете , как только тебя окликают , сайт проседает , и ты его не находишь ваше ни где . Как только проплачиваешь , опять в топе . И так постоянно , оплата доменного имени , хостинга , директа .В общем это очередная пиявка к бюджету .

И случайно наткнулся на один из постов , о youtube, мол он может вывести видео самый топ , органического интернета . И сразу решил проверить , данную схему . А че нормально ни кому не платишь , и на первом месте . Да пришлось освоить , пару тройку видео редакторов , Графические на то время , я уже зал . И начал продвижение , при создании видео файла , его название копировал из анализаторов ключевых слов . Причем пробовал сразу несколько запросов.

Второе действие , при загрузке на видео хостинг , надо добавить заставку , её при переводе из вектора в растр называешь также как и видео , и потом вставляешь на страницу ( можно добавить картинку с в аштиэмэль коде , но она залатает не везде и не всегда ) .

Да видео надо добавлять на все ресурсы , именно видео ,у меня в распоряжении сейчас 15 штук На всех разные форматы , и размеры . Но суть не в этом . Суть в том что через пару недель , в выдачи Яндекса по моим запросам ,начинают проявятся мои видео причем ресурсы разные вылазят.

На рисунке ниже , вы можете увидеть как это выглядит .

https://berforum.ru/uploads/monthly_2019_04/1898554374_83424239950.jpg.3b5575bffe3e232567e3bab3171ff92e.jpg

На выдачи в яндексе , я получил сам запрос , это название видео я , писал об этом выше причем видно сразу номер телефона , рядом с картинкой краткое описание , ну и сама заставка .

Прокрутив страницу в низ такой результат

https://berforum.ru/uploads/monthly_2019_04/1909152224_83424239950.jpg.74c1fa7c97aa275cc6dcf01f0b76209a.jpg

В выдаче яндеса появляется окно с видео . и картинки , там на первом месте стоит сама заставка . И что в итоге На первой странице есть текстовое , графическое и видео содержание контента. Причем видео начинает сразу проигрываться

Если хотите можете набрать на яндексе такой запрос (балконы пластиковые Березники ) Это для примера . Сейчас из четырнадцати мест 6 мои .

Но это один из последних моих проектов , прошлые работы были подвержены , не понятным мне действиям , просто начали пропадать , с начало с первой страницы , и потом все дальше дальше . А сейчас их вообще нет . И причем только на Яше , во всех остальных стоят ка стояли . У меня такое ощущение что , кто то приложил к этому руку .

И первый мой вопрос к тебе читатель . Каким механизмом можно убрать из выдачи яндекса тот или иной запрос ?

Это начало все происходить когда в топ яндекса , я начал выводить запросы . Которые в директе стоят 90 рублей за клик ,

а именно ( купить керамогранит в березниках ) причем сейчас яндекс коллекции , так и остались на первом месте , а снипет улител на 4 страницу . Я понимаю конечно , что самому яндексу не выгодно , что висели бесплатные посты на верху , потому как они зарабатываю на продаже первых мест . И я начал сам вызывать свои запросы на яндексе . да тупо пришел в гости , к тому человеку у которого есть пк с доступом к сети . И на яше начал набирать (Купить Керамогранит Березники 8 3424 299 233)

не ну че делать то ,это моя клиентка , я ей продал первое место на яндекс по ключевому запросу (Купить Керамогранит Березники) , а поста нету . Ну и заметил такую закономерность , пост начал возвращать свои позиции в поиске , сначала 3 потом вторая . И через пару дней кода я обошел пару тройку своих знакомых . Опять первое место . И в это раз опять пропадает . И я не мог его найти набирая и просто запрос , и даже с номером телефона .

Помогло Следующие создал и выложил новый ролик , только теперь его название ,это самый низкочастотный запрос и также добавил номер телефона который был указан для объявлениях для высоко частотных запросов .

И хочу сказать следующие . Низко частотные запросы в содержании которых есть схожие ключевые символы , вытягиваю обратно высокочастотные, но высоко частотные все равно не попадают в топ они телепаются в конце 5 станицы , иногда перескакивая на 4 . На первой станице есть лишь яндекс коллекции .

Моё письмо на этот форум ,хочу отнести тем ,кто мечтает о бесплатном первом месте в выдаче . Но знайте яндекс ведет не честную игру , он вас вышибит со страницы страницы где есть , коммерческое размещение . перед тем как выкладывать видео

с теми или иными запросами посмотрите есть ли на странице , по этому запросу директ или нет .

Ну и уж яша ведет не четную игру , Прошу у вас помощи , Мне нужно вернуть обратно на первое место , запрос (где окна пластиковые в березниках) . Прошу вас люди кто тоже столкнулся , с нечистым на руку яндексом , не оставайтесь в стороне . Все что нужно вам сделать , это просто на яше сделать такой запрос ( где окна пластиковые березники ) и перейти по запросу там еше увидите хеш тег ЭлитаСтрой , я считаю что после того как по всей стране , с айпи адресов начнут поступать такие запросы , это усилит позиции в выдаче . Да я получил за это деньги , но сумма не большая потому как город не большой , всего 150,000 населения , я могу конечно поделится просто их будет мало .

А вообще конечно хотелось бы пробовать , мой алгоритм в миллионике . Я вам говорю сто процентов схема работает , но некоторые запросы кук буто вырезаю . На выдаче соотношение 80/20 это все равно не плохая конверсия .

А если здесь найдется человек , который откроет тайну того , как же все таки нагнуть яндекс до конца . Он поможет в совершенствовании Алгоритма вывода в топ органического интернета бесплатных объявлений, и бесплатным способом

Если у вас появились ко мне вопросы , задавайте

Также интересна обкатка алгоритма , в миллионом городе можем по пробовать.

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#1

тут вам помощников не найти в этом вопросе)

без подписи
septem7777
На сайте с 28.01.2013
Offline
51
#2

Трафик купить же можно, так Вы получите одного-двух людей максимум тем более текст очень сложно-сочиненный и призыв к действию там рассмотреть на мой взгляд с первого раза очень сложно.

курсы петрозаводск (http://uc-ok.ru), курсы бухгалтера петрозаводск (http://uc-ok.ru)
DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#3

Я непонял, у вас задача 1е место занять или клиенту больше кликов дать?Вы не думали, что если несколько человек введут один и тот же с топонимом запрос из разных регионов-будет подозрительно, мягко говоря

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий