Депозиты в Приватбанк без договора - стремно? (Украина)

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
6253

Решил лишнюю копейку отнести в Приватбанк, на депозит. Какое же было удивление, когда в ходе открытия депозита выяснилось, что никакой договор не подписывается, т.е. деньги даешь "как есть". Кто с этим банком работает, поделитесь мнением, в частности по депозитам - почему они идут без договора, насколько это законно и безопасно?

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#1

Я когда открывал, договор подписывал. Депозит-копилка.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#2

Как это без договора? он должен быть!

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#3
mrensede:
насколько это законно и безопасно?

ну что может быть безопаснее Привата? ТС - бросьте - Вашим деньгам ничего не сделается

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

mrensede, приват - проблемный банк. Деньги пропадают при переводах, могут какие-то проблемы повесить на клиента и т.д., обслуживание никакое.

С другой стороны - есть причины для жрания кактусов - большая сеть банкоматов, приват24 и т.д. Но депозит - это, наверное, не то что я бы доверил привату.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5

Те, кто ругают обслуживание привата - потестируйте аваль ради интереса.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

-= Serafim =-, в авале в принципе тоже проблемы, но за большую стоимость :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
Dreammaker:
-= Serafim =-, в авале в принципе тоже проблемы, но за большую стоимость :)

Роман, там обслуживание никакое. Из того, что я лично отметил:

- Касса закрывается в 16.00, с 12 до часу перерыв.

- Куча юрлиц, которых пропускать обязаны без очереди.

- Из нескольких касс 1 работает не в одном отделении.

- Если для Привата сумма небольшая, то для Аваля - да, требуется какое то разрешение и час ожидания заказанной заранее суммы.

Есть и другие мелочи. В привате тоже хватает и очередей и луж посреди отделения в зимнее время, но при сравнении я понял, что это ерунда.

P.S. Да, еще хамство работников, стоишь ждешь, а когда пропускаешь юрлиц по просьбе сотрудника, то они так говорят, вроде ты лох, а не клиент, будто пришел что-то просить у них. Короче после ряда случаев не в одном отделении - решено более не связываться с ними.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8

-= Serafim =-, в Привате СБ не наезжало, что украл собственные деньги, после того как карту потерял? :) На меня наезжало (сумма 200 грн, на 2007 год это было немного больше чем сейчас по ценности, но и тогда было не так уж и много).

Ну и мелочи типа глюков серверов, когда деньги подвисают непонятно где, некомпетентность сотрудников, когда один говорит одно, другой другое.

Так что они, наверное, друг друга стоят.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#9

мне с Авалем везло, но я хожу в главное в своём городе и в то что недалеко в офисе МТС, кассы до 18-19, есть отделения где и до 23, но они далеко

юрлиц - может, но и физлиц да, причём для них без обеда работа, НЕ работает только одна касса из 3-4, и сумму почти никогда не приходилось заказывать в отличии от мелкого отделения Привата, был в большом главном Привата - там тоже не приходилось)

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#10

Копейки можно и без договора ложить на депозит.

Если серьезные деньги, то лучше с договором.

Всем добра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий