Апдейт поисковой базы 24.06.18

12
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
2410

СЕГОДНЯ!!!

24 июня 2018 [1:50 RU+EN]

1:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 19 июня 2018

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#1

Отказывался долгое время верить в большое влияние ПФ.

Кажется оно все-таки есть и оно существенное. Буду смотреть дальше, анализировать и наращивать.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#2

Обычный апдейт. Половину запросов выкинуло из поиска.

[Удален]
#3
FandorinPiter:
Отказывался долгое время верить в большое влияние ПФ.
Кажется оно все-таки есть и оно существенное

На мой взгляд, оно сегодня в Яндексе второе по значимости после текстовой релевантности

FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#4
Сергей Нижегородцев:
На мой взгляд, оно сегодня в Яндексе второе по значимости после текстовой релевантности

Подскажите Ваше мнение о репосте юзерами в facebook и vk постов с текстом и ссылкой. Посты репостятся из группы интернет-магазина того же facebook и vk. По 10-бальной шкале сколько бы дали эффекту для продвижения в топе Я?

[Удален]
#5
FandorinPiter:
Подскажите Ваше мнение о репосте юзерами в facebook и vk постов с текстом и ссылкой. Посты репостятся из группы интернет-магазина того же facebook и vk. По 10-бальной шкале сколько бы дали эффекту для продвижения в топе Я?

Эффект зависит от качества группы, трафика на сайт и пф от этого трафика

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#6

У меня одного сегодня жесткие минуса по всем сайтам?

FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#7
Сергей Нижегородцев:
Эффект зависит от качества группы, трафика на сайт и пф от этого трафика

Группа - контент из интернета, без прямого перехода именно по этим ссылкам из facebook и vk.

То есть просто для поисковика имеет какую-то силу ссылки в репосте из группы fb и vk без учета переходов, или нет?

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#8
deadproof:
У меня одного сегодня жесткие минуса по всем сайтам?

По LI смотрели? Тоже жесткие минуса, хотя все сайты работали бес перебоя. С полночи до 5:30 показывает что все в ауте, хотя до 3:00 проверял сайты, все работало. Видимо сервис залогал.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#9
dakter:
По LI смотрели? Тоже жесткие минуса, хотя все сайты работали бес перебоя. С полночи до 5:30 показывает что все в ауте, хотя до 3:00 проверял сайты, все работало. Видимо сервис залогал.

спасибо за ответ. да, по ЛИ. больше счетчиков нет никаких, чтобы проверить.

[Удален]
#10
deadproof:
У меня одного сегодня жесткие минуса по всем сайтам?

Есть мнение, что в экстремальную жару в воскресенье людям не до интернета и не до наших лучших в мире СДЛ. ЛЕТО! Я вот сейчас на Волгу собираюсь, у нас +32 :)

Да и ЧМ-2018 реально интересно смотреть по телику, 3 матча ежедневно - это 6 часов, много потенциальной аудитории оттягивает ЧМ.

FandorinPiter:
То есть просто для поисковика имеет какую-то силу ссылки в репосте из группы fb и vk без учета переходов, или нет?

Предполагаю, что нет, но наверно никто не проводил таких исследований, чтобы ответить на 100% достоверно. Даже чистое влияние обычных ссылок, например, из бирж или из небиржевых источников никто не изучает, хотя это и могло бы принести выгоду продавцам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий