IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#651
anfimovir:
а не тогда, когда какое-то ничтожество ничего из себя не представляющее просто доводит))

и подобное в очередной (далеко не первый) раз позволяет себе "доведенный" человек, который является представителем хостера... Нервы лечить надо, а базар - "фильтровать" :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#652
anfimovir:
сей персонаж автор вот этой темы

Сей "персонаж" автор не только того топика, а ещё участник нескольких других вебмастерских ресурсах.*

anfimovir:
Пусть идет к "адекватным" =)

Так всё так и есть. У меня несколько клиентов "на постоянке" на 4х хостингах (на данный момент) и немало "одноразовых" (где не более 3х месяцев моей поддержки).*

*Но откуда всё это знать неадеквашкам, не способным использовать возможности даже этого одного форума. А уж сделать выводы...

Кучкуйтесь дальше - людям легче пополнять список недобросовестных и некомпетентных хостеров.

---------- Добавлено 15.07.2018 в 10:07 ----------

anfimovir:
Тоже самое и в ситуации выше у porutchik, шантажными методами выклянчивать деньги,

Я напомню, что я сперва обратился в саппорт, через пару дней спросил тут, и только потом, после того как был послан во второй раз, начал отвечать на вопросы, попутно описывая ситуацию.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#653

Что у вас там случилось почему никуда не могу зайти?

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#654

Лежим? Что там происходит?

_____________________________

Что это было?

____________________________

Сеть это была

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#655

Ужасная работа последнее время:(

последнее время в вебмастер всплывало "долго грузятся".

одни отмазки были, что все ок. сегодня, приплыли.

фиг знает сколько с вами лет, но похоже переезжать надо. все лежит.

3тий час пошел, воз ныне там. Теряем трафик, теряем сайты. Поддержка на своей волне "мы делаем". Что, когда - никаких ответов.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#656
mebelsklad:
Пользовался хостингом года четыре.
Хорошие ребята, оперативно решают вопросы, помогают с переездом, пинг быстрый, собственно, каких-либо проблем не замечалось. Однажды подняли цены, но я это проглотил.
При попытке переехать на https пришлось создавать новый заказ и переносить файлы, т.к. сертификат let's encrypt можно было получить лишь на cpanel, на других же панелях управления нельзя даже вручную установить бесплатный сертификат - специально стоят ограничения.
После переезда и получения сертификата LE внезапно решили поднять цены, но сделать это хитро, с навязыванием допуслуг: с такого-то дня все бесплатные сертификаты недействительны, а новый получить нельзя - либо платите за сертификат, либо покупайте выделенный IP. Плюнул и перешёл к другому хостинг-провайдеру.
Зачем это было делать и почему молчали, что при использовании бесплатного тарифного плана от CloudFlare можно у них получить сертификат, непонятно.
Хотели заработать больше, а в итоге потеряли часть "недорогих" клиентов, тех, для кого месяц хостинга - это примерно 100-150 рублей.

Давайте, минусуйте.

Этот отзыв, судя по репутации, не понравился сотрудникам ihc. Но время идёт - и теперь всем без исключения клиентам shared-хостинга доступен ssl от let's encrypt. Браво, ребята, "косяк", описанный выше, был, пожалуй, вашим единственным недостатком. Я даже всерьёз подумываю к вам вернуться, увы, у вас почта не работает, а мне нужно узнать о возможности кеширования SQL запросов.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#657

Цены у вас космос и не развиваетесь, другие в сторону облаков уже давно смотрят и работают. Даже Руг.ру тестит, а вы по сидите ровно.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#658
wirg:
Цены у вас космос и не развиваетесь, другие в сторону облаков уже давно смотрят и работают. Даже Руг.ру тестит, а вы по сидите ровно.

За нашим развитием вы можете наблюдать в новостях в соцсетях и в личном кабинете.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#659

Так и не удалось узнать о возможности кеширования SQL запросов на shared-хостинге и значении переменных query_cache_size и query_cache_type.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#660
porutchik:
За нашим развитием вы можете наблюдать в новостях в соцсетях и в личном кабинете.

Ни одни нормальный человек не будет верить написанному ни в ваших панельках ни тут на форуме.

Вы достаточно лапши на уши навешали.

porutchik:

SeVlad:
просто ваши сервера урезаны по лимитам. За которые было оплачено и проблем не было.
Не урезаны
SeVlad:
Вы может что угодно говорить, но по факту - в первый же день после вашего кривого переноса пришло уведомление перегрузке.
totamon:
да уж, лимиты странные... откуда в первый же день взялась нагрузка в 450 из 720 макс, когда на хостинг не направлен ни один домен?) такой приветственный бонус получается, чтобы не расслаблялись заранее.
Igor-san:
Жил себе поживал на Webstix. Потом меня якобы украли и перенесли на Spaceflex. Ну да ладно, главное сайты работали. Но вот как пару недель перенесли опять таки без всяких предупреждений и запросов на ihc. Ну думаю лишь бы все работало. Но нет, в этот раз мои сайты стали стали потреблять ресурсов больше чем по плану .

А если ещё коснуться цен и лимитов которые были и которые стали у вас, то вообще.. Цены в 2 раза дороже при том, что лимитов (на тот же диск напр) в 2,5 раза меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий