Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2019, 11:19   #291
Bastus
Аспирант

Отправить сообщение для Bastus с помощью ICQ

По умолчанию Re: Юзабилити и Конверсия. Даю полезные советы по увеличению продаж с Вашего сайта! | Борис Турбо

Добрый день Борис!

Посмотрите, что можно сделать https://safe.spb.ru/
Bastus вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.06.2019, 11:21   #292
tysson
Истина где-то рядом!

По умолчанию Re: Юзабилити и Конверсия. Даю полезные советы по увеличению продаж с Вашего сайта! | Борис Турбо

Пообщались с Борисом по скайпу! В очередной раз получил очень полезный взгляд со стороны и ценнейшие рекомендации по существу вопроса!
Борис,
tysson вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2019, 03:10   #293
Top for the good
#SEO #UX #CRO

BorisTurbo, Я давно тут был.

Ты крут Борис отлично рекламируешь тему Юзабилити. Как ты думаешь, но может сменим название на UX.

На следующей неделе тоже присоединюсь в этот раздел. Давай задавать вместе понимание зачем это нужно. 90% людей не понимают нашей работы.

---------- Добавлено 13.07.2019 в 03:13 ----------

Alexey_UA, Я бы тоже не позвонил. Борис вам поможет в этом вопросе. Там много работы и за бесплатно вы этот вопрос не решите.

[QUOTE=Top for the good;16121204]BorisTurbo, Я давно тут был.

Ты крут Борис отлично рекламируешь тему Юзабилити. Как ты думаешь, но может сменим название на UX.

На следующей неделе тоже присоединюсь в этот раздел. Давай задавать вместе понимание зачем это нужно. 90% людей не понимают нашей работы.

Alexey_UA, Я бы тоже не позвонил. Борис вам поможет в этом вопросе. Там много работы.
Top for the good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 19:30   #294
BorisTurbo
Юзабилити + Конверсия

Отправить сообщение для BorisTurbo с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Юзабилити и Конверсия. Даю полезные советы по увеличению продаж с Вашего сайта! | Борис Турбо

Цитата:
Сообщение от Top for the good Посмотреть сообщение
BorisTurbo
Спасибо за теплые слова)) Идея неплохая, название своей темы - я таки отредактирую.
Сейчас лишь процентов 5% - понимают разницу. Хотя уровень "осознанности" - безусловно растет.

А вот захотят ли модераторы - делать upgrade названия "раздела", это конечно вопрос. Хотя уже давно пора

Дальнейшую переписку на эту тему (если таковая будет) - лучше вести в личке.

---------- Добавлено 13.07.2019 в 19:48 ----------

В заголовке темы при публикации была размещена информация "Юзабилити и Конверсия. Даю полезные советы по увеличению продаж с Вашего сайта! | Борис Турбо". Информация устарела, с момента публикации этого поста правильный заголовок такой: "Юзабилити (UI/UX) и Конверсия. Полезные советы для Вас и Вашего проекта! | Борис Турбо"
BorisTurbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 10:13   #295
BorisTurbo
Юзабилити + Конверсия

Отправить сообщение для BorisTurbo с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Юзабилити и Конверсия. Даю полезные советы по увеличению продаж с Вашего сайта! | Борис Турбо

Я актуализировал содержимое и ссылки. Поэтому первый пост прошу опубликовать так

БЫЛО:

Цитата:
Приветствую Господа!

Многие из Вас - уже знакомы со мной и получили конкретный результат,
привлекая меня в качестве эксперта по Юзабилити и повышению продаж на сайте!

В этой теме Вы можете получить от меня несколько бесплатных советов - как улучшить юзабилити
на Вашем "продающем сайте" (интернет-магазине, лендинге, и т.д.) и поднять его конверсию!

Зачем я это делаю?

Во первых - хочу помочь тем, кто только начал свой путь, и не может позволить себе платные услуги.

Во вторых - хочу дать Вам возможность познакомится со мной и оценить уровень моих знаний.

Как получить совет?

Пишите URL вашего сайта прямо тут, и если нужно - в скобках укажите на чем сделать акцент.

Например: www.site.ru (прошу сделать акцент на странице товара)

Если у Вас не получается написать в этой теме, или Вы не хотите светить адрес своего сайта -
то смело записывайтесь бесплатную консультацию по Скайпу по увеличению продаж!

ВВОЖУ ПРАВИЛО: 1 пост = 1 сайт. Если у вас несколько сайтов -
дождитесь моего ответа по первому Вашему сайту, потом добавьте второй.

Так же рекомендую посмотреть мой видео-блог про Юзабилити,
а так же почитать полезные
статьи на тему повышения Конверсии

СТАЛО:

Цитата:
Приветствую Господа!

Многие из Вас - уже знакомы со мной и получили конкретный результат,
привлекая меня в качестве эксперта по Юзабилити (UI/UX) и повышению продаж на сайте!

В этой теме Вы можете попросить и получить от меня бесплатные советы - как улучшить юзабилити
и поднять конверсию на Вашем сайте! (интернет-магазин, лендинг, сервис и т.д)

Рекомендую начать с прочтения моей статьи: Что такое Юзабилити? (⏰ Время прочтения: 5 мин)

Зачем я это делаю?

Во первых - хочу помочь тем, кто только начал свой путь, и не может позволить себе платные услуги.

Во вторых - хочу дать Вам возможность познакомится со мной и оценить уровень моих знаний.

Как получить совет?

Пишите URL вашего сайта прямо тут, и если нужно - в скобках укажите на чем сделать акцент.

Например: www.site.ru (прошу сделать акцент на странице товара)

Если у Вас не получается написать в этой теме, или Вы не хотите светить адрес своего сайта -
то смело записывайтесь бесплатную консультацию по Скайпу по увеличению продаж!

Так же рекомендую посмотреть мой видео-блог про Юзабилити,
а так же
подписаться на форумные уведомления по email о новых советах в этой теме

Последний раз редактировалось Vita-Nika; 15.07.2019 в 13:44..
BorisTurbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аудит с видео , бесплатный аудит , заказать юзабилити , поднять конверсию , пример аудита сайта , юзабилити аудит , юзабилити сайта

Опции темы