Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок! - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2018, 14:13   #1
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Платная тема Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Даже если вы клиент достойной хостинг компании, которых на рынке можно пересчитать по пальцам, вас заинтересует наше предложение.
В бизнесе важно пробовать новое, искать лучшие решения, оптимизировать затраты и свое время.

Если же вы клиент хостинг компании, с которой у вас постоянно возникают проблемы - наше предложение заинтересует вас вдвойне.
Почему? Потому что мы избавим вас (и ваши проекты) от непрофессиональной техподдержки, нестабильного и устаревшего оборудования, простоев и стрессов.

Сравните с тем, что имеете, примите оптимальное решение и не бойтесь прогадать, ведь мы предоставим вам VPS на первые месяцы абсолютно бесплатно!
Как получить 6 бесплатных месяцев? Мы расскажем ниже.

Все, за что вы скорее всего платите своему хостеру, у нас уже включено в каждый тарифный план:

Удвоенная мощность на каждом VPS тарифе.
Мы увеличили ресурсы в 2 раза, чтобы даже с нашими минимальными стартовыми тарифами за 5$ не выдержал сравнения ни один другой тариф за ту же цену у наших конкурентов.
Бесплатный перенос ресурсов.
Сколько бы у вас не было проектов, мы бережно и профессионально их перенесем без остановки работы.
Бесплатное администрирование.
Такое же по качеству как платное, только бесплатное. Мы первыми предложили эту услугу в России и уверены, что оказываем ее лучше всех! Она помогает профессионалам и новичкам сэкономить драгоценные время и нервы.
Бесплатный мониторинг-автооповещение.
Можно забыть про тикеты и спокойно спать ночью. Умная система следит за доступностью ваших проектов в режиме 24/7 и, заметив любой мельчайший сбой, оповещает наших админов без вашего участия.
Бесплатное автоматическое резервное копирование.
Чтобы вы никогда не узнали, насколько это неприятно - терять данные. Храним 4 резервные копии за последний месяц. Им не грозит ничего, даже ваша случайная ошибка.
Бесплатная защита от ddos-атак мощностью до 1200 Гбит/с. Доступна только на наших тарифах в Нидерландах.

Почему мы так уверены в том, что вам у нас понравится?
✔️
Более 13 лет опыта. Более 30 000, как простых, так и очень сложных клиентов. Мы знаем чего вы ждете от идеального хостера и готовы это предложить.
✔️ Только собственное современное оборудование HI-END класса в лучших датацентрах уровня Tier-3.
✔️ Ультрабыстрые SSD диски и мощные процессоры Xeon E5 / Xeon Gold
✔️ Интернет каналы премиум качества, прямые каналы в Россию.
✔️ Широкая география под любые проекты и цели. 10 стран на выбор.
✔️ Более 20 способов оплаты без комиссий и работа с юридическими лицами РФ / EU
✔️ Регулярные щедрые бонусы и подарки для существующих клиентов.
✔️ Наша знаменитая и безотказная техподдержка. Скорость ответа в любое время суток не более 15 минут.
✔️ Безупречная репутация и исключительно положительные отзывы клиентов:
✏️ https://ru.hostings.info/inferno-name.html#reviews_user
✏️ http://hostgid.net/cat/hosters/infer.../tab/feedbacks
✏️ https://zapili.net/vps/155/
✏️ https://hostdb.ru/providers/opinions/id/872
+ наша тема на форуме!

Наши популярные тарифы:
- SSD VPS в Нидерландах
- SSD VPS в России
- SSD VPS в Германии
- SSD VPS в Швейцарии
+ Украина, Польша, Эстония, Швеция, США!

Как получить от 1 до 6 бесплатных месяцев:

Первый месяц - за наш счет. Бесплатно! Мы настраиваем, переносим, вы проверяете и тестируете.
Закажите нужный тариф в любой из стран не оплачивая его и создайте тикет с секретным словом “Переезжаю!”
Все супер? Оставьте свои впечатления о переезде в виде отзыва и мы подарим вам еще один месяц.
Друг жаловался на плохой хостинг? Расскажите ему о нашей акции, он получит все бонусы, а вы получите третий месяц в подарок!
Еще три месяца и панель ISP Manager v5 в подарок при оплате любого VPS тарифа за год!

Условия акции:

Акция действует с 6.12.2018 по 01.01.2019 и только для новых клиентов. Акция может быть продлена по нашему усмотрению.
Принять участие в акции могут только зарегистрированные на данном форуме пользователи и их друзья.
Аккаунт должен быть не моложе 3 месяцев и вы должны являться клиентом другой хостинг компании.

Возникли вопросы? Хочется чего-то большего? Мы всегда на связи:

Jabber: inferno@jabber.sh
Либо Live Chat на нашем сайте.

Ждем вас и не разочаруем. Решайтесь. Не ради бесплатных месяцев, а просто ради отличного хостинга!
extra вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.12.2018, 14:58   #2
LaSet
Студент

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Пользуюсь услугой SSD VPS в Швейцарии, все работает стабильно как и положено, если возникают вопросы, служба поддержки очень оперативно реагирует

рекомендую воспользоваться данным предложением, вы ничего не потеряете, а скорее всего останетесь и будете довольны качеством услуг Inferno Solutions
LaSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:36   #3
Denzel3110
Студент

По умолчанию Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

extra, А если у меня уже давно нет заказанных впс у вас, но есть старый аккаунт, при заказе я буду считаться новым или старым ?
Denzel3110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:45   #4
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Достал хостер? Предлагаем лучшие условия для переезда + 6 месяцев в подарок!

Цитата:
Сообщение от Denzel3110 Посмотреть сообщение
extra, А если у меня уже давно нет заказанных впс у вас, но есть старый аккаунт, при заказе я буду считаться новым или старым ?
Если вы переезжаете/возвращаетесь с другого хостинга - да
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:49   #5
XPraptor
WebMonster

Инферны как всегда на высоте. Респектую товарищам, и не в первый раз.
На счет переноса сайтов - они их и так переносят всегда бесплатно (причем, реально без ограничений на кол-во проектов).

Я когда первый раз переезжал к инфернам, мне нужно было 4 аккаунта из разных хостеров перенести в один серв к инфернам, я даже не надеялся на помощь в переносе всех сайтов (н помню точно, но что-то около более 50-ти сайтов). Думал, сейчас выторгую у саппорта как можно больше доменов к переносу, если повезет, то все домены с одного хостера.

Написал запрос - саппорт ответил: давайте доступы! Я чтобы не спугнуть без всяких дальнейших текстов, скинул доступы, сижу жду - пара дней всего понадобилась товарищам, чтобы перенести все 4 хостера к себе. Я когда прочитал, что перенос завершен, поблагодарил и собрался идти настраивать сайты - я опупел, они перенесли и сами изменили настройки для всех сайтов, которые перенесли. Залезли в мои php файлы конфигов БД, .htaccess-ы в , файлы php которые выдавали ошибку на новом месте - и я получил все сайты сразу рабочими на новой машине у них.

С тех пор, мне как-то стыдно просить их перенести что-либо вот-так вот молча , теперь я всегда прошу их перенести только сами файлы сайтов и не лезть в настройки, я сам изменю всё, а то аж неудобно на халяву так напрягать ребят.

В общем, очень рекомендую товарищей как ответственных в своем деле.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 17:35   #6
Denzel3110
Студент

XPraptor, Если бы я был сотрудником поддержки, я бы вас проклял. Неужели так трудно самому перенести свои сайты. Тем более самому надёжней
Старый 06.12.2018, 18:28   #7
ant_key
Профессор

Цитата:
Сообщение от Denzel3110 Посмотреть сообщение
XPraptor, Если бы я был сотрудником поддержки, я бы вас проклял. Неужели так трудно самому перенести свои сайты. Тем более самому надёжней
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм.

Последний раз редактировалось ant_key; 06.12.2018 в 19:10..
ant_key на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2018, 18:54   #8
Pavel A
Аспирант

Ну у моего клиента вдс у них. Шустро работает. С мелочами помогают, но кое-что отказывались ему делать. Вполне вменяемое предложение.
Старый 06.12.2018, 18:55   #9
Denzel3110
Студент

ant_key, Я кстати про это знаю, просто затупил. Интересно то, что вознаграждение за отзыв дают вроде как 1 раз, а этот персонаж во всех их темах отписывается
Старый 06.12.2018, 19:37   #10
XPraptor
WebMonster

Denzel3110, Так я и говорю же - я не просил ничего настраивать, я вообще ничего не писал - просто хотел, чтобы они с высокой скоростью файлы перекачали от других хостеров, а оно вона как. Сейчас я явно указываю им не заморачиваться и сам всё правлю.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ant_key Посмотреть сообщение
работает, и норм.
Вот именно, что у многих именно так. И многие хостеры здесь тоже помогают перенести сайты, но инферны единственные с которыми я столкнулся, что я ничего не просил настраивать, а они мало того что перенесли, так еще и подстроили сами,чтобы сайты после переезда у клиента сразу работали.

Это я отписал для того, чтобы народ, кто сидит у "чудо-хостеров" каких-нибудь, сидит именно из-за того, что ленится переезжать, знал, что переезд он может взвалить на плечи хостера и все будет в порядке (а не так, как повезет с переездом).

Не знаю, любой ли сайт они так перенесут, или есть какой-то критерий вменяемости кода, но мои сайты они переносили именно так, и это просто обычный факт, один из многих.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
inferno , ishosting , vps

Опции темы