Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2018, 05:15   #1
Профессор

По умолчанию Ужасная Робокасса, подскажите платежные системы :)

Немного предыстории, пару лет назад нужна была платежная система для приема платежей на сайте, остановился на Робокассе, спустя неделю начались какие то проблемы с физ. лицами и все похерилось, я забил на это дело. Вот спустя 2 года, возникла снова необходимость для приема платежей с сайта. Вспомнил я про Робокассу, ну думаю 2 года прошло, наверное там все нормально, создал магазин, все активировал, прошло пару покупок на сайте и я решил сделать тестовый вывод средств, нажал на кнопочку и пошел спать. С утра зашел в аккаунт проверить как там дела, а там на странице вывод средств, ошибка :
Цитата:
К сожалению, произошла ошибка!
Наши специалисты работают над устранением досадной неисправности, возникшей при Вашей работе. В самое ближайшее время она будет устранена!
Написал в чат, посоветовали зайти в другом браузере... я написал тикет, жду уже сутки, тишина...
Не уже ли за 2 года нечего не поменялось? как эта система еще живет, ну не суть. В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться
Vit12J вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.12.2018, 07:26   #2
lkm
Академик

По умолчанию Re: Ужасная Робокасса, подскажите платежные системы :)

Вы хотите как физик получать деньги от физиков? Без ИП, без всех юридических и налоговых заморочек? Тогда только серые схемы и такие же агрегаторы платежей.
lkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 08:53   #3
Х.З.
х.з.

Цитата:
Сообщение от Vit12J Посмотреть сообщение
Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться
Яндекс Деньги как вариант, по физикам у них вроде бы только ЯДы и карты.
Х.З. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:39   #4
Vit12J
Профессор

ТопикСтартер Re: Ужасная Робокасса, подскажите платежные системы :)

Цитата:
Сообщение от Х.З. Посмотреть сообщение
Яндекс Деньги как вариант, по физикам у них вроде бы только ЯДы и карты.
Пользовался раньше, но там при покупке чего либо с сайта, на странице оплаты, в адресной строке можно указать любую сумму и оплатить, что не желательно, нету проверки платежа на сумму. При попытке сгенерировать md5 хеш и отправить в запросе в поле label, выскакивает ошибка платежа, хотя другие данные передаются без проблем, даже не знаю с чем это связано. Из за этого от Яндекс Денег пришлось отказаться.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от lkm Посмотреть сообщение
Вы хотите как физик получать деньги от физиков? Без ИП, без всех юридических и налоговых заморочек? Тогда только серые схемы и такие же агрегаторы платежей.
Вот в этом и проблема
Старый 06.12.2018, 18:45   #5
Vit12J
Профессор

В общем подключил free-kassa, посмотрю как оно будет там.
Старый 06.12.2018, 19:13   #6
lasma
Кандидат наук

Отправить сообщение для lasma с помощью Skype™

Цитата:
...В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться
piastrix.com

Фрикасса лишь посредник, сама принимает через piastrix, либо через ЯД как физики. Смысла в фрикассе нету.
lasma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:02   #7
Vit12J
Профессор

Цитата:
Сообщение от lasma Посмотреть сообщение
piastrix.com.
Спасибо посмотрю

---------- Добавлено 06.12.2018 в 21:00 ----------

почитал отзывы free-kassa, interkassa, simplepay, walletone, жуть... кто то работает в обще с платежным системами? не ужели нормального нечего нету?

Последний раз редактировалось Vit12J; 06.12.2018 в 22:43..
Старый 08.12.2018, 18:50   #8
krav3c
Академик

Цитата:
почитал отзывы free-kassa, interkassa, simplepay, walletone, жуть... кто то работает в обще с платежным системами? не ужели нормального нечего нету?
ну по отзывам сильно ориентироваться не стоит. кто будет писать, что у него все хорошо. а вот проблему с удовольствием опишет
Старый 08.12.2018, 18:54   #9
Vit12J
Профессор

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
ну по отзывам сильно ориентироваться не стоит. кто будет писать, что у него все хорошо. а вот проблему с удовольствием опишет
Это точно. Хотел сэкономить время, но видимо придется выяснять методом проб и ошибок.
Старый 09.12.2018, 13:36   #10
alisherbalt
Студент

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Немного предыстории, пару лет назад нужна была платежная система для приема платежей на сайте, остановился на Робокассе, спустя неделю начались какие то проблемы с физ. лицами и все похерилось, я забил на это дело. Вот спустя 2 года, возникла снова необходимость для приема платежей с сайта. Вспомнил я про Робокассу, ну думаю 2 года прошло, наверное там все нормально, создал магазин, все активировал, прошло пару покупок на сайте и я решил сделать тестовый вывод средств, нажал на кнопочку и пошел спать. С утра зашел в аккаунт проверить как там дела, а там на странице вывод средств, ошибка :

Написал в чат, посоветовали зайти в другом браузере... я написал тикет, жду уже сутки, тишина...
Не уже ли за 2 года нечего не поменялось? как эта система еще живет, ну не суть. В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться
Какие обороты? Какой товар? Какие % готовы платить? Как вы хотите принимать платежи от клиентов: на сайте или отдельным платёжным линком? Дайте ответы и подскажу решение
alisherbalt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы