Новый дизайн или адаптация старого

12 3
A8
На сайте с 14.02.2015
Offline
27
1930

Здравствуйте.

Кто поможет определиться: есть старый сайтик о бизнес идеях(трафик низкий 325 человек в сутки) с дизайном 2010 года, что лучше - заказать адаптивную верстку на фрилансе или просто поставить новый дизайн?

Насколько влияет адаптивность на выдачу(если замечали после изменений)?

P.S. Не нашел раздел куда писать такую тему, переместите, модератор, спасибо

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1

Целый раздел "Практика оптимизации" есть, там не нашлось места?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A8
На сайте с 14.02.2015
Offline
27
#2
yet_warm:
Целый раздел "Практика оптимизации" есть, там не нашлось места?

Лучше бы по теме помогли. Я написал что не нашел раздел, который, по-моему мнению, подходит.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Не совсем ясна цель вопроса. Новый дизайн имеется ввиду - из паблика ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4
с дизайном 2010 года, что лучше - заказать адаптивную верстку на фрилансе или просто поставить новый дизайн?

Как можно что-то сказать, не видя пациента?!😕

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#5
andrew87:
Лучше бы по теме помогли. Я написал что не нашел раздел, который, по-моему мнению, подходит.

Я по теме и помог - показал соответствующий раздел, касающийся вопроса: :)

andrew87:
Насколько влияет адаптивность на выдачу(если замечали после изменений)?

Что касается вопроса:

andrew87:
Кто поможет определиться: есть старый сайтик о бизнес идеях(трафик низкий 325 человек в сутки) с дизайном 2010 года, что лучше - заказать адаптивную верстку на фрилансе или просто поставить новый дизайн?

то как можно ответить не глядя? Кидай сайт в личку, раз боишься светить - помогу.

A8
На сайте с 14.02.2015
Offline
27
#6
Апокалипсис:
Не совсем ясна цель вопроса. Новый дизайн имеется ввиду - из паблика ?

Может чуть не так сформулировал: не заказать адаптивную верстку, а адаптировать старый дизайн(не нужно менять коды, структуру), так проще выглядит чем поменять на готовый адаптивный, но поскольку он старый(а я не верстальщик), то может его проблематично адаптировать.

---------- Добавлено 10.04.2018 в 07:25 ----------

0pium:
Как можно что-то сказать, не видя пациента?!😕

Написал Вам в личку, если можно/

---------- Добавлено 10.04.2018 в 07:30 ----------

yet_warm:
Я по теме и помог - показал соответствующий раздел, касающийся вопроса: :)

Что касается вопроса:

то как можно ответить не глядя? Кидай сайт в личку, раз боишься светить - помогу.

Да вроде и нечего бояться, но мало кто светит, следую примеру) Написал в личку.

W
На сайте с 16.01.2018
Offline
3
#7

Рекомендую поставить покупную тему либо заказать новый дизайн с версткой и посадкой на CMS.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#8
andrew87:
Да вроде и нечего бояться, но мало кто светит, следую примеру) Написал в личку.

Топег все загадочней становится, в личке ничего нет, неужели серчепочта в режим Почты России перешла? :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
andrew87:
что лучше - заказать адаптивную верстку на фрилансе или просто поставить новый дизайн?

Что будет легче/дешевле, но при этом лучше по ка-чву.

Про обязательную покупку шаблона - не слушай этой ереси.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#10

Со своим сайтом такая история:

2011 год - сделал дизайн сам как мог. Позиции, траффик - всё ок.

2013 год - заказал шаблон. Он платный, но присутствовал и на различных порталах бесплатно. В любом случае я заплатил, т.к. кроме шаблона нужно было внедрить некоторые примочки, адаптировать под мой движок и т.д... Результат - траффик чуть-чуть упал. Но связано это было с дизайном или нет, большой вопрос.

2015 год - заказал в студии уникальный адаптивный шаблон, вложил в это немалые деньги. Результат - позиции медленно, но верно стали ползти вниз.

Мой пример не показателен, но вдруг написанное мною как-то поможет.

Отчасти из-за адаптивности, картинки выводились не через тег img , а через div background:url, что гуглом было воспринято нормально, а Яндекс (возможно) посчитал, что контента в виде картинок попросту не стало.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий