Вообщем, влепил мне Яндекс бан за рекламу Гугла!

1 234 5
I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#21
Vangan:
Домен зареган в 2016 году, у ТС восприятие времени другое?

Ну читайте пожалуйста исходное сообщение! Там написано -"Сайт переехал на более короткий домен!

Зачем писать в теме, от желания просто насрать!

---------- Добавлено 25.04.2018 в 09:49 ----------

melkozaur:
insured,
Может Яндексу не понравились вот такие рекламные блоки:

У меня очень строгая модерация рекламы Гугла. Я удаляю всю гавно рекламу от того у меня и высокий CTR. Практически попасть в перенаправление у меня нереально.

По показателям отказов с сайта он держится в разумных 10%.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#22
insured:


Вот //proins. ru пациент
.

Наконец-то Яндекс стал заниматься делом, а не фигней ПЛатоновской

Неужели скоро будет нормальная выдача, без ГС в топе?

Самое смешное, что ВМ не видеть и не хотят видеть уродцев в своих ГС

Яндекс, за что ты убил такого замечательного пациента, у него же оригинальный контент, собственные авторские фотографии, да и реклама по делу. Сам не может на другие сайты отправляет

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#23
datot:
Наконец-то Яндекс стал заниматься делом, а не фигней ПЛатоновской

Ну откуда Вас ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ в эту ветку заносит???

Подождите злорадствовать, доберется Яша и до ваших "Качественных" сайтов!

Как говорят менты - "Если Вы еще не сидели, это не Ваша заслуга, а наша недоработка!" ☝ Так что ждите прилета!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#24
insured:
Ну откуда Вас ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ в эту ветку заносит???

Подождите злорадствовать, доберется Яша и до ваших "Качественных" сайтов!

Как говорят менты - "Если Вы еще не сидели, это не Ваша заслуга, а наша недоработка!" ☝ Так что ждите прилета!

Так и жду уже почти 20 лет :)

Только я на своих сайтах копипаст не размещаю, и рекламой не обвешиваю, спамом не промышляю и прочее прочее

Если у страховщика нет денег, чтобы сделать нормальный сайт, то это не страховщик, а кидала.

Если у коммерца есть бабло только на бесплатный двиг и на шаблон с заполнным ворованным и слегка переделанным текстом, то это не коммерц, а заведомый банкрот

Если чел, который собирается зарабатывать в Рунете, начинает с дропов и сайтов кино вино и хз что, то ... через полгода начинаются вопли "ЗА ЧТО МОЙ БЕЛЕНЬКИЙ УБИЛИ".

Ты хотел обсудить свою беду, хотя уже три ветки есть про данную тему, получил. На будущее, попробуй не только воровать, но иногда привносить что-то собственное, тогда и на твоем сайте будет возможность разместить рекламу, чтобы заработать на сигареты

I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#25

Я конечно понимаю, для Яндекса наши сайты плохие....

Но как он задолбал своими блоками и в почте, и в новостях ....

Хуже тизеров стало...........

https://ibb.co/eU1qzH

---------- Добавлено 25.04.2018 в 10:55 ----------

datot:
Так и жду уже почти 20 лет :)
Только я на своих сайтах копипаст не размещаю, и рекламой не обвешиваю, спамом не промышляю и прочее прочее
Если у страховщика нет денег, чтобы сделать нормальный сайт, то это не страховщик, а кидала.
Если у коммерца есть бабло только на бесплатный двиг и на шаблон с заполнным ворованным и слегка переделанным текстом, то это не коммерц, а заведомый банкрот
Если чел, который собирается зарабатывать в Рунете, начинает с дропов и сайтов кино вино и хз что, то ... через полгода начинаются вопли "ЗА ЧТО МОЙ БЕЛЕНЬКИЙ УБИЛИ".

К чему весь этот бред....?

Ну не нравится Вам мой сайт, ну и слава Богу, проходите мимо. Зачем же это все из себя извергать?

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#26
insured:
Я конечно понимаю, для Яндекса наши сайты плохие....

Но как он задолбал своими блоками и в почте, и в новостях ....

В почте, кстати, реклама отключается штатными средствами. В отличие от того же гугла...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#27
abst:
В почте, кстати, реклама отключается штатными средствами. В отличие от того же гугла...

О, спасибо, не знал. Отключил!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
insured:


К чему весь этот бред....?

Ну не нравится Вам мой сайт, ну и слава Богу, проходите мимо. Зачем же это все из себя извергать?

Так вот яндекс и "прошел мимо" вашего сайта. И хватит гнать волну обиженного ВМ.

Сайт твой ГС, полностью на ворованном материале от текстов до картинок и не соответствует заявленной теме.

Смирись и займись чем-то полезным людям или Яндексу :)

Тебе советы дают, а ты кочивряжешься

На сайте достаточно и других проблем

Зайди в подвал и понажимай на контакты и прочее. Кому ты пытаешься втереть? ЯНдексу? Он тебе и втёр по полной, юрист недоучка :)

I
На сайте с 23.07.2012
Offline
51
#29
datot:
Смирись и займись чем-то полезным людям или Яндексу :)
Тебе советы дают, а ты кочивряжешься

Я пойду займусь полезным Гуглу! ☝😂

Ну если бы мне нужен был совет, я бы так и написал, дайте мне совет!

Вот зачем Вы лезете со своими советами?

Я высказываю свою точку зрения. Это мое конституционное право. И отвали от меня мил человек!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#30
insured:
Я пойду займусь полезным Гуглу! ☝😂

Ну если бы мне нужен был совет, я бы так и написал, дайте мне совет!

Так тему ты создал не за советом, а так, пофлудить? Понял

Яндекс включил новый фильтр, под который и твой сайт попал.

Если бы ты был чуть внимательнее, то не плакался про , а читал бы новости

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий