Где найти грамотного директолога?

[Удален]
#51
saanvi:
Как правило, даже не особо тщательно настроенная кампания приводит клиентов, если ввалить бабла (на данный момент, как минимум 35-40/месяц). Иначе - в консерватории что-то не так.

главное что бы клиенты приходившие через органику, не стали пользоваться директом, есть такой кейс ;)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#52
burunduk:


P.S. случай из жизни:
директолог только через 1,5 месяца узнал, что клиент остановил компанию и перестал платить
узнал когда зарплату получал, на 50% меньше, начал возмущаться почему ему не сказали?

это он 1,5 месяца даже в аккаунт не заходил!!!

А.. б... как так? Это где ж такую халяву раздают?

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#53

Тарасов Роман, хватает "специалистов"

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#54
burunduk:
Тарасов Роман, хватает "специалистов"

Потому что есть спрос на таких "специалистов", все же умные ищут подешевле. получите - распишитесь.

А в случае с ТС, если за настройку отдавал 15к и сменил 10 спецов, то это 150к на спецов спущено. ну бред же, любой бы уже после 3-4 раза неудачи сменил тактику действий.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#55
Dmitrydm:
Так что вопрос остается открытым как найти качественного директолога?

Тема не раз поднималась. На какую сумму вы рассчитываете по оплате специалиста, и вам сразу скажут уровень, на который вы можете рассчитывать. Просто настроить и запустить рекламу, даже если качественно настроить, это лишь малая часть дела.

---------- Добавлено 29.01.2020 в 10:13 ----------

burunduk:
главное что бы клиенты приходившие через органику, не стали пользоваться директом, есть такой кейс ;)

Что??? Глупее кейса не придумать.

Нормально делай, нормально будет...
[Удален]
#56
Maxoo:
Что??? Глупее кейса не придумать.

это реальность подтверждённая объёмами продаж по источникам трафика, на протяжении 3 месяцев, с точностью до 5%!!!

avdsm
На сайте с 06.07.2012
Offline
58
#57
I-marketing:
За 1500р. - шансы попасть на хорошего исполнителя очень малы, надо хотя бы человек 50 попробовать.

1500 руб смешно, за нормальную компанию. Если конечно это не 10 объявлений.

Я настраиваю минимум за 5000 руб, 1 компания, 500 объявлений одной тематике (для одного вида товара)

Бесплатно обслуживаю месяц.

После каждый месяц 2000-3000 руб

Идеальной цене клика (когда все довольны) достигаю в течении 2-3 месяцев.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#58
burunduk:
это реальность подтверждённая объёмами продаж по источникам трафика, на протяжении 3 месяцев, с точностью до 5%!!!

Я не говорю что это нереально, я говорю что это глупо. И как сравнивали эти 3 месяца, с предыдущими тремя месяцами?

[Удален]
#59
Maxoo:
я говорю что это глупо

что глупо?

создавать такие компании?

это не глупо - это такие "специалисты" поработали

D
На сайте с 25.01.2020
Offline
1
#60
MaxKis:
Потому что есть спрос на таких "специалистов", все же умные ищут подешевле. получите - распишитесь.


А в случае с ТС, если за настройку отдавал 15к и сменил 10 спецов, то это 150к на спецов спущено. ну бред же, любой бы уже после 3-4 раза неудачи сменил тактику действий.

10 исполнителей это люди из разных направлений, и диалектологи и СММщики и СЕО оптимизаторы. На вопрос с СЕО убил около года, но сейчас работаю с человеком который четко понимает что нужно делать, показав за два месяца отличные результаты, но очень много людей до сих пор не понимаю что рынок поменялся и многие инструменты которыми двигали раньше уже не работают. Я описывал ситуацию рынка выше, с точки зрения человека который нуждается в этих услугах, это мое личное мнение по поводу происходящего. Достаточно только того что я являясь человеком далеким от маркетинга и СЕО оптимизации вынужден был в этом разобраться. Сейчас на данном форуме хочу найти специалиста по Директу и СММ. По поводу стратегии: уже веду диалог со специалистами на данном форуме. Надеюсь все получится. А что касаемо моих высказываний бардака на рынке этих услуг, можете проверить: забиваете в Яндекс раскрутка сайта или продвижение сайта и вот она выдача компаний где одни краше других, и самое главное что кода речь идет по поводу гарантий вложенных средств на которые тебя хотят "разгрузить" ответы могут быть разными, но точно не по существу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий