Бормалей кидала (( http://bormaley.com

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#371

Что-то много нестыковок в обоих версиях. :)

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#372
Bumbastik:
Не будьте наивными. И не уходите от темы - кидалова. Я бы посмотрел на вас, уведя от вас сотку зелени. Очень легко рассуждать со стороны.

лично вам отвечу, я рассуждаю, как человек повидавший и худшее.. Надеюсь, кто такие рейдеры в Москве слышали? Так вот, наша одна из немногих фирм, которой удалось отбиться.. И там не просто угрозы были.. и далеко не местный отдел милиции разбирался, да и суммы на порядок повыше.. так что если лично ВАМ сравнивать не с чем, то просто сидите и читайте молча.

Ищу площадки РФ под статьи по теме недвижимость по разумным ценам.
RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#373

Немного не в тему, плюсаниете кому не жалко хотя бы до 10, а то как-то холодно там после того как "правозащитники" репу мне подправили... 🤣

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#374
nanmsk:
лично вам отвечу, я рассуждаю, как человек повидавший и худшее.. Надеюсь, кто такие рейдеры в Москве слышали? Так вот, наша одна из немногих фирм, которой удалось отбиться.. И там не просто угрозы были.. и далеко не местный отдел милиции разбирался, да и суммы на порядок повыше.. так что если лично ВАМ сравнивать не с чем, то просто сидите и читайте молча.

Лично мне ЕСТЬ с чем сравнивать, была своя Санта Барбара. И суммы сопоставимые. Но весь ваш пережитый опыт ровно ни о чем не говорит в данной ситуации, как и мой, конечно. Кидки бывают настолько изощренные, что вам и не снилось.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#375
RuslanLight:
Немного не в тему, плюсаниете кому не жалко хотя бы до 10, а то как-то холодно там после того как "правозащитники" репу мне подправили... 🤣

Зря написали :) Штраф дадут

В аське культурно так все, на "Вы" :)

[Удален]
#376

Ну вот, все больше вырисовывается картинка, в которой Басюк - хуйло.

У котогорого нет детей, да таким пидарасам и не надо.

Обязательно подпишусь на его блог из тюрьмы ☝

mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#377
А вот вам и ответы Бормалея на всех мучающие вопросы http://bormaley.ru/7-answers-to-questions.html

Смущает то, что все (или почти все) ответы - это ответы на вопросы из этой темы.

Стало быть Бормалей тему читает, но отвечать тут не хочет. Почему?

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#378
Bumbastik:
Лично мне ЕСТЬ с чем сравнивать, была своя Санта Барбара. И суммы сопоставимые. Но весь ваш пережитый опыт ровно ни о чем не говорит в данной ситуации, как и мой, конечно. Кидки бывают настолько изощренные, что вам и не снилось.

Может вы в чем-то и правы, но стадное поведение обычно у быдла одинаковое.. Поэтому если человек начал угрожать, то ему трудно остановится.. И почему человек может обратиться в милицию не в тот же день, я тоже знаю.. Бывают случаи, что люди через несколько лет пишут заявление. Почему у человека могут забрать все и оставить телефон, так же во многих случаях допустимо.. Почему не осталось побоев - писали выше...

Но и с другой стороны есть к чему придраться..

Вообщем бесполезно тут что-то доказывать или пытаться разобраться.. Если адвокаты не из числа балбесов, которые только что закончили институт и знают только как написано в книгах по юриспруденции, то они все правильно посоветуют. Все равно победит тот, у кого и связи лучше и денег побольше!

mig512:
Смущает то, что все (или почти все) ответы - это ответы на вопросы из этой темы.
Стало быть Бормалей тему читает, но отвечать тут не хочет. Почему?

читай внимательнее, там на это тоже есть ответ

Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#379
mig512:
Смущает то, что все (или почти все) ответы - это ответы на вопросы из этой темы.
Стало быть Бормалей тему читает, но отвечать тут не хочет. Почему?

Видимо, не хочет очной ставки при всех на таком крупном форуме... иного объяснения нет. Дример то тут, а визави - нет.

П
На сайте с 08.06.2007
Offline
63
#380
mig512:
Смущает то, что все (или почти все) ответы - это ответы на вопросы из этой темы.
Стало быть Бормалей тему читает, но отвечать тут не хочет. Почему?

Позволю себе процитировать его

11.Почему я не отписываюсь на форуме searchengines.ru

Потому что из серьезной ситуации, там пытаются сделать цирк. Мне этого не надо. Основной задачей было предупредить вебмастером, какая «личность» среди них. Задуматься о таких прецедентах. Но как Лост-фильм восприняли как шутку так и из моей истории пытаются сделать пятничное –ха-ха. Но все такие случаи очень веселы, когда за ними наблюдаешь со стороны. Если в топике всплывут вопросы, на которые надо ответить – я отвечу на этом блоге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий