Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-12

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#731

Dmitriy_2014, Посмотреть код страницы - не судьба? ))) По сути - используется 1.12, поэтому отключаю и регистрирую как минимум 2.2.4

На последний пункт есть ответ в кодексе ну или у камы, если с английским не сложилось.

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#732
Dmitriy_2014:
Всем привет! Хотел спросить, но, если был такой вопрос, я извиняюсь и уничтожьте мой пост.

В WordPress по умолчанию включена библиотека jQuery, а какую версию они используют? Всегда последнюю?

Включена ли в состав WordPress библиотека jQuery Mobile?

И вообще хотел узнать какие библиотеки и фреймворки включены по умолчанию в WordPress.

На данный момент подключается версия 1.12.4.

По поводу всех остальных библиотек, которые зарегистрированы, то все элементарно:


global $wp_scripts;

print_r($wp_scripts);
Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#733

Sly32,

Спасибо посмотрел, действительно вроде 1.12.4 версия, но есть еще строчка - /jquery/jquery-migrate.min.js?ver=1.4.1. Почему WordPress последнюю версию не использует.

---------- Добавлено 19.02.2018 в 02:40 ----------

TiA,

А jQuery Mobile походу не подключена по умолчанию.

Спасибо, попробовал вывести данные по указанному вами коду – вывод конечно жестокий. Как много WordPress всего включает в себя, если я правильно понял, то что вывелось, из знакомых мне названий: prototype.js - JavaScript фреймворк, упрощающий работу с Ajax и некоторыми другими низкоуровневыми функциями. scriptaculous.js - JavaScript-библиотека для разработки пользовательского интерфейса веб-приложений, построенная на фреймворке Prototype. Backbone.js - JavaScript-библиотека, основанная на шаблоне проектирования Model-View-Presenter, предназначена для разработки веб-приложений с поддержкой RESTful JSON интерфейса.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#734
Dmitriy_2014:
Почему WordPress последнюю версию не использует.

Подозреваю, что из-за проблем с совместимостью.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
MF
На сайте с 17.02.2011
Offline
51
#735
SeVlad:
Справа вверху - настройка экрана + ещё 3 клика.


После переноса сайта?

После обновления (автомат). после этого обновлял вручную, ничего не изменилось. Проверял на вирусы - все в порядке.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#736

Вопрос по плагину Widget Logic, его работе с родительскими категориями и метками.

Допустим на сайте есть рубрика Тюлени, и есть подрубрики Чёрные тюлени, Белые тюлени, Розовые тюлени.

Для каждой из подрубрик плагином Widget Logic присвоен свой виджет, который показывается только в этой подрубике.

НО, в родительской рубрике Тюлени также отображается один из виджетов для подрубрик. Как это исправить?

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#737

Не могу понять, почему в визуальный редактор стал так переносить строки

в текстовом редакторе всё нормально, а визуальном такая шняга.

Понедельник начинается в субботу
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#738
Artemchik1:
Не могу понять, почему в визуальный редактор стал так переносить строки

"Так" - это как? В чём заключается "шняга"?

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
31
#739

Скажите пожалуйста, как исправить ошибку на вордпрес. Суть

Обновился воккомерс на сайте vulkanitovyjkrug.ru вылезла пустая категория Uncategorized пытался ее удалить, нет кнопки для удаления, скрыть ее тоже не получается. Скажите, как быть

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#740
Sitealert:
"Так" - это как? В чём заключается "шняга"?

Прошу прощения, сслыку на скрин не правильно дал, почему то визуальный редактор сам переносит так строки

png Screenshot_2.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий