Качественная регистрация в каталогах от Gestein`a (продолжение...)

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#21
Gestein:
Появилась услуга Размещения статей
Цена 40$ вместе с написанной и разноженной статьей.

Прошу примеры размещения статей в личку. Как размножается статья - сами делаете, процент уникальности какой??

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#22

Приветствую! Объявляю 20% скидку на услуги в честь Нового Года. Контакты те же. Всех с Наступившим! Счастья, Успехов, Порядка и Долголетия.

Аська: 591204

Скайп: gestein81

Майл: gestein@bk.ru

Телеграм: @Gestein

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#23

Пять дней назад заказал прогон за 600 рублей у ТС, обещаный им срок 3-5 дней, до текущего дня кормил завтраками, сегодня на мой вопрос о статусе заказа ответил следующее:

"Алексндр добрый день. Мой соработник пропал. Я не знаю когда появиться. Могу либо чем то заменить. Либо вернуть средства как будут."

Следовательно информация в стартпосте недостоверна, так как ТС не сам выполняет работы по прогону.

Крайне не рекомедую связыватся с этом человеком.

Жду возврата средств.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#24
aleksopt:
Пять дней назад заказал прогон за 600 рублей у ТС, обещаный им срок 3-5 дней, до текущего дня кормил завтраками, сегодня на мой вопрос о статусе заказа ответил следующее:
"Алексндр добрый день. Мой соработник пропал. Я не знаю когда появиться. Могу либо чем то заменить. Либо вернуть средства как будут."
Следовательно информация в стартпосте недостоверна, так как ТС не сам выполняет работы по прогону. Крайне не рекомедую связыватся с этом человеком. Жду возврата средств.

Я знаю этого мастера уже много лет. Задержки для него - частое явление, в обманах не замечен.

Работает мастер сам, а вспомогательная работа - на подрядчике-копирайтере.

Я тоже сделал заказ и терпеливо жду. да, получил сообщение, что копирайтер укатила отдыхать куда-то и работа пока встала.

Деньги назад не требую, жду, ибо оптимист.

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#25

Заказал 4 января

Оплатил

Обещал за полторы недели и сделает

По началу отвечал на сообщения

В итоге в скайпе висит в афк и всё.

Тишина

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#26

nesvobodnye Ваш заказ выполнен. Бонусом ещё одни статьи сделаю вам договорились.

Oxx Вас я упустил займусь сегодня. Написал вам в личку. Я вас не игнорирую. Если даже не могу заставить себя работать, я всегда отвечаю на сообщения и ищу компромиссы.

По факту у меня был отпуск. Не мог себя заставить включиться в работу после сильного выгорания. Много что сделал от души. Конечно не заставил ждать себя откат в виде истощения. Поэтому так в работу медленно включаюсь. Сейчас в норме. Пошло дело быстрее. Готов взять пару сайтов в работу. Всем спасибо за долготерпение.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#27
Gestein:
nesvobodnye Ваш заказ выполнен. Бонусом ещё одни статьи сделаю вам договорились.

Спасибо, с меня вторая статья и отчёт/отзыв о прогоне. То что предварительно поглядел по представленным ссылкам меня очень устраивает.

Оффтоп:

Gestein:
Не мог себя заставить включиться в работу после сильного выгорания.

Очень знакомо. Иногда так тошнит от работы, что *через не могу* приходится работать.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#28
Gestein:
nesvobodnye:
Gestein:
Сроки 3 дня.

Здравствуйте. Не получилось второй прогон сделать? Много работы?

Давайте попробуем. Правда у меня тут что то постить перестало в статьи. Но я решаю эту проблему. Скидывайте статью на почту gestein@bk.ru.

Работу не наладили? По-прежнему не получается восстановить постинг?

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#29
nesvobodnye:
Работу не наладили? По-прежнему не получается восстановить постинг?

Налаживаю. Со статьям пока решаю проблему. Остальные услуги актуальны пишите в ЛС. Готов взять пару сайтов в работу.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#30
Gestein:
Налаживаю. Со статьям пока решаю проблему. Остальные услуги актуальны пишите в ЛС. Готов взять пару сайтов в работу.

Можете назвать примерный срок прогона, который вы обещали в качестве бонуса за задержку заказа и на который я выслал вам готовую статью 3 февраля и повторно 9 февраля? Или бонус отменяется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий