Продвижение страницы в Twitter

12
S
На сайте с 27.02.2017
Offline
15
2085

Добрый день!

Нужны советы по продвижению аккаунта в Twitter. Тематика проекта - изучение английского для туризма.

Использовать платные варианты для накрутки и массовый фолловинг не хочу. Пусть подписчиков будет меньше, но все заинтересованные пользователи.

Сайта и дополнительных страниц соцсетях нету, только проект в Twitter. Задача продвинуть в Twitter, а затем использовать контент и для других соцсетей.

Основные задачи :

1) Нужны реальные фолловеры (не боты и не офферы и платные подписчики). Желательно ENG пользователи.

2) Действия пользователей (лайки, ретвиты).

Читаемые пользователи >500 (все действующие основные зарубежные аккаунты и блоггеры по тематике туризм и путешествия). Кол-во подписчиков >200 (реальные аккаунты).

Напишите ваши советы по продвижению проекта в Twitter.

[Удален]
#1

Используйте лайки и ретвиты по теме, это даст приток фолловеров. Фолловьте вновь прибывших.

Ну и свои собственные тематические твиты не забывайте.

Для автоматизации рутины используйте что-либо из софта, в том числе и коммерческого, работающего посредством API Twitter. Например, постинг твитов (по ссылке только демка, процесс отправки сообщений длится не более 30 сек.).

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#2
Spektrof:
Добрый день!

Нужны советы по продвижению аккаунта в Twitter. Тематика проекта - изучение английского для туризма.
Использовать платные варианты для накрутки и массовый фолловинг не хочу. Пусть подписчиков будет меньше, но все заинтересованные пользователи.

Сайта и дополнительных страниц соцсетях нету, только проект в Twitter. Задача продвинуть в Twitter, а затем использовать контент и для других соцсетей.

Основные задачи :
1) Нужны реальные фолловеры (не боты и не офферы и платные подписчики). Желательно ENG пользователи.
2) Действия пользователей (лайки, ретвиты).

Читаемые пользователи >500 (все действующие основные зарубежные аккаунты и блоггеры по тематике туризм и путешествия). Кол-во подписчиков >200 (реальные аккаунты).

Напишите ваши советы по продвижению проекта в Twitter.

Вы выбрали не самую лучшую соцсеть для старта =-) Русскоязычного населения в твиттере, да еще и путешествующих... ну это экзотика.

Твитер - это щебет, просто общайтесь с пользователями другими и будем вам счастье, погуляйте по твитеру поучаствуйте в спорах - будет лучший эффект для вас.

Возьмите "промо" посты в том же твиттере в их рекламном кабинете. Очень эффективная вещь если все делать по-белому.

Я вот твитер люблю, но ботов там полно. Из 60 кликов на ссылку, только 8 оказываются реальными людьми. Вообще поэксперементировал и вышел на охват в 26к за два дня, что как бы класс, но ру-аудитории активной там кот наплакал.

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#3

Я тоже впервые слышу что в России кто-то Твиттер использовал. Другое дело Украина.

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
#4
Viliaes:
Я тоже впервые слышу что в России кто-то Твиттер использовал. Другое дело Украина.

Есть в России ниши которые в твиттере очень популярны, это новости , у трампа это вообще самое мощное оружие ) также реперов там много, пока больше ничего на ум не приходит. Для тематики ТС я бы выбрал лучше вк, од , инсту и фб

valent21
На сайте с 26.02.2017
Offline
12
#5

В Твиттере хорошо разлетаются новости, как свежие пирожки. А с длительными темами гораздо сложнее, особенно в неанглоязычных странах. Фейсбук будет явно полезнее для этих целей.

Надежное оборудование для тротуарной плитки (https://vibropress.biz.ua/oborudovanie/) из Николаева.
T
На сайте с 05.07.2018
Offline
4
#6

А почему бы и не попробовать массфоловинг?

Выбрать просто подходящие тематические группы, а не всех подряд?

Почаще посты делать, для старта самое оно.

Топ профит в Essay нише! (https://goo.gl/STjSgN)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#7
Spektrof:

Использовать платные варианты для накрутки и массовый фолловинг не хочу. Пусть подписчиков будет меньше, но все заинтересованные пользователи.

Массфоллловинг - это безусловно зло, но чем вам не угодили платные методы, необходимостью платить? Если по факту - они эффективней всего что можно предложить бесплатного + прекрасно бесплатные методы дополняют:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#8
A.Hagen:
Массфоллловинг - это безусловно зло, но чем вам не угодили платные методы, необходимостью платить? Если по факту - они эффективней всего что можно предложить бесплатного + прекрасно бесплатные методы дополняют:)

promoted posts с оплатой за целевое действие очень неплохая штука, кстати.

---------- Добавлено 01.08.2018 в 09:23 ----------

Tasman:
А почему бы и не попробовать массфоловинг?
Выбрать просто подходящие тематические группы, а не всех подряд?
Почаще посты делать, для старта самое оно.

Массфоловинг к слову не такое уж и зло. Аккаунт Ливерпуля, например, имеет десять миллионов подписчиков но и 300к подписок, что как бы намекает. :)

S
На сайте с 27.02.2017
Offline
15
#9
valent21:
А с длительными темами гораздо сложнее, особенно в неанглоязычных странах. Фейсбук будет явно полезнее для этих целей.

Проект универсальный, слова в формате английский/русский по изучению тематики туризм и путешествия. Может быть интересен иностранцам, которые знают английский изучают дополнительно русский, и русским туристам для изучения английского.

Здесь важно правильно выбрать подписчиков (например самые известные турфирмы РФ, где может быть аудитория, совсем мало или вообще не представлены в Twitter или не добавляют информацию на страницы).

Идея работает, тк в Twitter есть похожие аккаунты, также для изучения английских слов, на каждый твит - лайки, ретвиты.

По Facebook возможно, сделаю страницу, (не могу сделать правильные настройки для страницы, ТП в Facebook нету, стандартные ответы). Из предложенных решений — лучшие VK и Instagram.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#10
Spektrof:
Проект универсальный, слова в формате английский/русский по изучению тематики туризм и путешествия.

То есть не интересны не тем, ни тем))) Главный вопрос любой социалки - насколько она востребована)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий