Трафик из рекомендаций гугл

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
1613

Кто может обьяснить, как поднять трафик для интернет изданий из рекомендаций гугл. Как вообще у них работает выдача.

из android.app и googleapis.com идут переходы.

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
UA
На сайте с 24.06.2018
Offline
7
#1

У меня такая фигня идет с якобы этих мест. Реферальные ссылки фейковые.

Есть разные сервисы, в которых можно генерировать фейковый трафик и забивать туда любую реферальную ссылку - хоть с Луны

I'm not your bitch
proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#2
up and down:
У меня такая фигня идет с якобы этих мест. Реферальные ссылки фейковые.
Есть разные сервисы, в которых можно генерировать фейковый трафик и забивать туда любую реферальную ссылку - хоть с Луны

ну не скажите, когда туда попадает новость, то отличный конвектирующий трафик идет, если бы разобраться с алгоритмом, то вообще супер будет)

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#3

Да, тоже тема интересует эта. Дает мне 50-200 заходов в день. От чего и как, вообще непонятно. Смотрел сейчас у другого сайта, не моего, у него тысяч 20 в день. Как туда попасть и по какому алгоритму он дает переходы. Понять бы

Многодарю
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#4
nik2019:
Да, тоже тема интересует эта. Дает мне 50-200 заходов в день. От чего и как, вообще непонятно. Смотрел сейчас у другого сайта, не моего, у него тысяч 20 в день. Как туда попасть и по какому алгоритму он дает переходы. Понять бы

Если речь про андроидные рекомендации с хрома, то чтобы туда попасть, надо:

  • строчить каждый день
  • эта тема должна интересовать юзера (данные берутся из аккаунта Гугла)

Кроме того, юзер должен в этих рекомендациях переходить на новость (будет игнорировать, сайт вылетит или если нажмёт кнопку убрать). Считайте, что это форма подписки, ее нужно держать активной. Разумеется, у статеников яля новостники шансов больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий