Посоветуйте софт

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
3034

Здравствуйте господа. Значит хочу провести эксперимент, для этого мне необходимо запихнуть в индекс гугла 50-100 доров, страниц эдак пр 1000-2000 каждый. Траф не интересует, конверсия тоже. Язык английский. Вот уже неделюку изучаю разные технологии, что бы софт такой треш сгенерил и что бы не сильно напряжно было все это мероприятие. Вот выбираю софт, кто что подскажет?

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1

а чего за эксперимент ?

а то я тоже хочу провести эксперимент

---------- Добавлено 28.03.2013 в 22:46 ----------

а по делу, за неделю не нашол где рб, парседор итп скачать

---------- Добавлено 28.03.2013 в 22:48 ----------

MineOptim:
Вот выбираю софт, кто что подскажет?

где и какой софт ты выбираешь ?

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#2

Как какой, вот варианты либо цербер взять, либо дорген. Нашел я за неделю где скачать, но прежде чем платить за софт, надо подумать) Бесплатный мне кажется не вариант. Т.к. до этого никогда не делал доры, только саттелиты или СДЛ, вот и мучительный выбор передо мной. Хочется чуть меньше напряга, что бы не отдельно парсить, отдельно заливать, отдельно то отдельно се, а что бы все в одном флаконе. После переговоров с некоторыми продавцами софта выясняется что ни у кого нет точных данных как в итоге доры залетают в индекс гугла, если дор на английском, получается кот в мешке.

Какой эксперимент, хмм... это секрет) Не думаю что у нас совпадают цели.

[Удален]
#3
Хочется чуть меньше напряга, что бы не отдельно парсить, отдельно заливать, отдельно то отдельно се, а что бы все в одном флаконе.

Любой дорген на сниппетах.

После переговоров с некоторыми продавцами софта выясняется что ни у кого нет точных данных как в итоге доры залетают в индекс гугла, если дор на английском, получается кот в мешке.

Так же как и сайты.

P.s. Сколько за акк отдали то? :)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#4
После переговоров с некоторыми продавцами софта выясняется что ни у кого нет точных данных как в итоге доры залетают в индекс гугла, если дор на английском, получается кот в мешке.
либо цербер взять, либо дорген

Так они же не для загона, хотя, цербером можно в блогспот постить, сделай стопиццот сплогов на нем и пости туда ссылки на доры, индекс будет.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#5

redbutton новый купите, если делать хорошие шаблоны до доры на нем отлично лезут и контент парсится прямо из доргена

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#6
one_way:

P.s. Сколько за акк отдали то? :)

Это какой-то грязный намек? 🙅

Всем спасибо за ответы)

---------- Добавлено 29.03.2013 в 04:14 ----------

converse19880604:
Так они же не для загона, хотя, цербером можно в блогспот постить, сделай стопиццот сплогов на нем и пости туда ссылки на доры, индекс будет.

Ну так можно повесить своих 50 доров на цмс, и туда цербером нагнать контента, или это глупость?)

Думал загонять либо просто тупо пингом, либо хрумером, но смущает хрумер, тем что высказывается мнение о том что доры быстро вылетают после такого.

AloneSlamer, что-то я не понял как влияет шаблон на то как лезет дор, конверт понятно, но что можно сделать такой кривой шаблон на котором боты ноги сломят?))

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#7
MineOptim:

AloneSlamer, что-то я не понял как влияет шаблон на то как лезет дор, конверт понятно, но что можно сделать такой кривой шаблон на котором боты ноги сломят?))

Шаблоны бывают разные на некоторых перелинковка внутрення выглядит естесственно и все ссылки несут пользу продвижению внутренними ссылками, а на не которых ссылки тупо лежат в куче что плохо влияет на индексацию проверял на гугл.

[Удален]
#8
Это какой-то грязный намек?

Когда старые акки поднимаются спустя пару тройку лет, это к инфокурсу, тенденция такая :)

Думал загонять либо просто тупо пингом, либо хрумером, но смущает хрумер, тем что высказывается мнение о том что доры быстро вылетают после такого.

Пинг для новых сайтов вообще бесполезен. Нормально лезет просто от аддурл, но без ссылок, страницы будут в соплях

[Удален]
#9

я не знаю что посоветовать

[Удален]
#10
mmtgas:
я не знаю что посоветовать

Хоть бы рефку в подпись всунул, а то зря столько флуда пропадает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий