Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#801

CTRLISTING, iiwebber, спасибо за отзывы!

Новые заказы буду принимать с 25 января. Пока заканчиваю текущие, был большой завал и очередь.

В пятницу 25.01 обращайтесь, и на этих выходных тоже работаю, пишите - обсудим!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#802

Начали работу. Тематика "ИМ детской обуви". Пока ничего плохого сказать не могу. Тексты уникальные, по срокам вопросов нет. Работаем дальше.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#803

Целый месяц я принимал на себя облаву постоянных заказчиков, которые после НГ дружно ринулись за качественным контентом. Теперь, наконец-то, я разгрузился и появились места для заказов.

Обращайтесь!

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#804

Заказал тексты для 4 сайтов - все сделано качественно и в срок, за что огромное спасибо! Рекомендую и буду обязательно обращаться еще.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#805

Web-Silver, спасибо! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Есть время, обращайтесь! Принимаюсь даже за самые трудные задачи. Поэтому можете смело поручить сложный проект - качество порадует!

п.с. Еще не все старые заказчики активизировались, жду вас! Пора уже работать и взрывать с моими текстами :)

V
На сайте с 04.03.2019
Offline
0
#806

Сотрудничаю с Богданом уже более года. В основном СЕО тексты для зарубежных сайтов на англ. Трудно найти специалиста его уровня, тексты хорошо структурированы и содержат ПРАВИЛЬНУЮ плотность ключевых слов в материале, легко читаются и воспринимаются. Так же сейчас работаю с ним над текстами для лендингов.

Кто сомневается - пробуйте, кто уже заказывал уверен поддержат меня )

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#807

Заказывал у Тс текст на главную страницу.Работа выполнена качественно и что самое главное в срок.Тс профессионал своего дела.Приятно было поработать.Еще раз пасиб за работу!)

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#808

Все было сделано оперативно и качественно, ТС спасибо

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#809

vehichi, спасибо за подробный и приятный отзыв :) Рад стараться.

Открыт для новых предложений, жду новые задания.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Online
160
#810

Заказывал очередную статью, как обычно без нареканий!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий