Курс. Научиться Создавать свои парсеры и вэб-боты за неделю Реально

1 23
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#21
olegapro:
Прохожу на данный момент. Все, что озвучено - есть и в очень удобной форме. Есть даже больше. Я доволен.

услышать бы мнение человека с изначально нулевым знанием php, который реально научился на практике что то делать, просто сам я покрыт толстым слоем брони в части обучаемости, поэтому есть сомнения, что мне оно надо :)

/////
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#22

Касательно начального уровня приходящих на обучение скажу что не менее 80% прихожит с нулевыми знаниями PHP. Более того, скажу что в редких случаях начальный уровень может быть даже минусом, посокольку я использую оригинальный подход в обучении и полученный ранее опыт может конфликтовать с новыми знаниями. Подход, используемый мною в обучении ориентирован на достидение практических результатов в кратчайший срок. Уже после 1й лекции полученных знаний часто бывает достаточно для написания первого парсера.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#23

Всем привет.

До окончания на курс по SEO-програмированию осталось меньше двух дней. В пятницу в 16-00 МСК набор закрывается.

Для кого подойдет этот курс?

    Для обладателей нулевого уровня познаний вы программировании, желающих быстро рвануть в теме
    Для людей, ориентированных на результат и ценящих свое всремя
    Для тех кто не люьит откладывать актуальные задачи в долгоий ящик и готов к кратковременным услиилям ради стабильного результат

Кому не стоит записываться на мой курс

    Людям, считающим себя экспертами в теме программирования
    Людям изначально сомневающимся в своем результате
    Людям, посещающим подобные мероприятия от нечего делать

Запсаться на курс можно обратившись в ICQ 620053391

Стоимость одного места: 200 WMZ

Время стоит денег. Откладывание на потом стоит качества жизни.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#24
DEM333:

Стоимость одного места: 200 WMZ

Время стоит денег. Откладывание на потом стоит качества жизни.

Было 100 а стало 200?

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#25

Повышение цен анонсировано еще на прошлой неделе. Вынужден признать что прежняя цена была неадекватной, учитывая в какой степени ведущий вкладывается в ведение группы и индивидуальную работу с кажым из учеником на практической части.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#26

На данный момент я провел обучение 4х потоков и совершенствуясь от потока к потоку система обучения доказала свою высокую эффективность.

Поэтому, будучи абсолютно уверенным в своей системе обучения я готов дать 100% гарантию результа.

Если по прохождению курса и выполнения всех моих практических рекомендаций вы тем не менее не сможете написать самостоятельно ни одного парсера - я верну вам деньги.

Для кого подойдет этот курс?

    Для обладателей нулевого уровня познаний программированиz, желающих быстро рвануть в теме

    Для людей, ориентированных на результат и ценящих свое всремя

    Для тех кто не откладывает задачи в долгоий ящик

    Для тех кто готов к кратковременным усилиям ради стабильного результата

    Для тех кто хочет зарабатывать реально хорошие деньги

Кому не стоит записываться на мой курс

    Людям, считающим себя экспертами в теме программирования

    Людям изначально сомневающимся в своем результате

    Людям, посещающим подобные мероприятия от нечего делать

    Людям, которые не хотят зарабатывать в сети хорошие деньги

Запсаться на курс можно обратившись в ICQ 620053391

Стоимость одного места: 200 WMZ

До окончания записи осталось всего несколько часов.

Время стоит денег. Откладывание на потом стоит качества жизни.

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#27

покупал курс в первых рядах как только появилось предложение на баблорубе

получил методички в которых все довольно таки интересно расписано но времени на полное прохождение курса не было :( пропустил вообщем все обучение...

на что ТС любезно предложил пройти в следующих потоках! за что премного благодарен! надеюсь выкрою время и пройду полностью!

из общения остался только позитив! хоть у нас и возникали непонятки когда-то по поводу доргена ТСа но все решилось :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий