Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2020, 00:02   #1091
LonelyWolf1
Кандидат наук

По умолчанию Re: OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Очень интересные правила конечно у партнерки, раньше юзал их оффер браузер елементс, этот браузер принадлежит по сути вашей же ПП, а не левый оффер. Использовал картинку которую раньше же скачал с материалов для рекламы, и юзал код картинка+ссылка. В итоге на днях написали что теперь нельзя использовать прозрачную картинку и нельзя использовать картинка+ссылка, а нужно использовать именно баннерный блок собранный ими. В итоге как поменял, доход рухнул в 2 раза, само собой буду искать замену.
LonelyWolf1 вне форума  

Реклама
Старый 03.04.2020, 10:17   #1092
Support_ OG
Аспирант

Отправить сообщение для Support_ OG с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Цитата:
Сообщение от LonelyWolf1 Посмотреть сообщение
Очень интересные правила конечно у партнерки, раньше юзал их оффер браузер елементс, этот браузер принадлежит по сути вашей же ПП, а не левый оффер. Использовал картинку которую раньше же скачал с материалов для рекламы, и юзал код картинка+ссылка. В итоге на днях написали что теперь нельзя использовать прозрачную картинку и нельзя использовать картинка+ссылка, а нужно использовать именно баннерный блок собранный ими. В итоге как поменял, доход рухнул в 2 раза, само собой буду искать замену.
Специалисты OfferGate проводят проверку по размещению Elements Browser. Поэтому под замену идут баннера, которые по каким-то причинам нарушают правила оффера.

Напоминаем вам, что по всем правилам работы с оффером вы можете поговорить с нашими менеджерами, чтобы в дальнейшем у вас не возникало таких ситуаций.

Что касается вашего дохода, то напишите своему менеджеру в личное сообщения, уточнив ваш логин, или же - в тикеты, специалист подробно рассмотрит вашу ситуацию и укажет на причину.
Support_ OG вне форума  
Старый 03.04.2020, 16:11   #1093
Egi[s]
Академик

Работаю с ПП уже около 2-3х лет. Часто делал сплит на другие пп, и всегда оффергейт выходила в топ. Много ниш, в которых работает партнерка, почти по всем работали и продолжаем работать. Точно могу сказать, что топ по играм.

В качестве апа
Egi[s] вне форума  
Старый 03.04.2020, 16:21   #1094
Nefeliks
Академик

Цитата:
Сообщение от Egi[s] Посмотреть сообщение
Работаю с ПП уже около 2-3х лет. Часто делал сплит на другие пп, и всегда оффергейт выходила в топ. Много ниш, в которых работает партнерка, почти по всем работали и продолжаем работать. Точно могу сказать, что топ по играм.

В качестве апа
Скринчик бы еще для закрепления отзыва
Nefeliks вне форума  
Старый 03.04.2020, 16:38   #1095
Support_ OG
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Egi[s] Посмотреть сообщение

В качестве апа
Спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству с вами.
Support_ OG вне форума  
Старый 03.04.2020, 16:50   #1096
atom32
Абитуриент

с ПП работаю около года. Протестировал несколько пп, но в итоге остановился на офергейт. Все устраивает. Хорошая партнерка и техподдержка на высоте!
atom32 вне форума  
Старый 03.04.2020, 17:18   #1097
Chervia4oG
Студент

Работаю наверное больше года, платят нормально, со временем конечно доходы падают, но так в целом нормально.

главный плюс ежедневные выплаты
Chervia4oG вне форума  
Старый 04.04.2020, 09:30   #1098
CubaCastro
Студент

Как-то странно! Прочитал топик и вижу, что в последние месяцы отзывы идут преимущественно негативные, либо нейтральные, как у меня, а тут за сутки сразу ТРИ положительных комментария. Один и вовсе зарегистрировался на Сёрче только чтобы похвалить вас. Я конечно не эксперт, но выглядит как-то неестественно всё это...
CubaCastro вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:03   #1099
Support_ OG
Аспирант

Цитата:
Сообщение от atom32 Посмотреть сообщение
с ПП работаю около года. Протестировал несколько пп, но в итоге остановился на офергейт. Все устраивает. Хорошая партнерка и техподдержка на высоте!
Цитата:
Сообщение от Chervia4oG Посмотреть сообщение
Работаю наверное больше года, платят нормально, со временем конечно доходы падают, но так в целом нормально.

главный плюс ежедневные выплаты
Спасибо за отзыв! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Цитата:
Сообщение от CubaCastro Посмотреть сообщение
Как-то странно! Прочитал топик и вижу, что в последние месяцы отзывы идут преимущественно негативные, либо нейтральные, как у меня, а тут за сутки сразу ТРИ положительных комментария. Один и вовсе зарегистрировался на Сёрче только чтобы похвалить вас. Я конечно не эксперт, но выглядит как-то неестественно всё это...
Если вы прочитали всю тему за последние несколько месяцев, то должны были обратить внимание, что “преимущественно негативные отзывы” писал один человек с трех аккаунтов, которые как раз таки были созданы для того, чтобы забить нам тему.

Мы попросили наших реальных партнеров оставить пару слов о работе с нами, чтобы отзывы были обязательно положительными - речи не шло.

И обратите внимание, что все партнеры, кто оставил отзыв, зарегистрировались раньше вас

__
Новая тема.

Последний раз редактировалось adv; 06.04.2020 в 18:04.. Причина: ссылка на новую тему
Support_ OG вне форума  
Закрытая тема

Опции темы