Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2017, 10:28   #391
il_cattivo
Кандидат наук

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Фрагмент увлекательной переписки с техподдержкой, по поводу расползания тизеров с ключевыми словами взрослой тематики в категориях не помеченных 18+. Так что регулярно просматривайте тизеры, в последнее время это не редкость.

il_cattivo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.11.2017, 12:35   #392
il_cattivo
Кандидат наук

По умолчанию Re: MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

Штурм дна техподдержкой
Старый 08.11.2017, 13:48   #393
il_cattivo
Кандидат наук

Развитие ситуации с "интимными местами" и "грязными фото" если это не фильтр Яндекса, то я не знаю что, что такое фильтр.

Отдельное слово о техподдержке, за последние сутки твердо уверился, что все глупые шутки о латышах это истинная правда.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 15:13 ----------

Степень альтернативной одаренности сотрудников техподдержки наглядно проявляется тем, что на замечание что ключевые слова в тизерах принадлежат т.е "взрослой категории" и это легко проверить заглянув в ТОП 10 поисковой выдачи Яндекса, они начинают бормотать что это только косвенные признаки, а они руководствуются только Списком, которого нет не у меня, не и у них, но почитать его завещал древний бог Кремар и они его боятся ослушаться.
Ответ

Опции темы