Перископ! Нова фича от Ютуба.

123 4
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
8718

Ничего нового не придумал. Ничего фантастического не продаю. Ни разу в этом разделе не светился и уже никогда не засвечусь. Отдаю (продаю, реализую, пытаюсь втюхать...) тему, которая в Ру-сегменте вообще фактически не исследована. Есть в паблике нелепые попытки, есть даже "псевдоавторитеты" - но все они пока в теме только потому что - это полное новьё!

Что от меня? Охрененный мануал из 44 уроков по работе с Перископом. Кто не знает, что это - пока проходим мимо. Так же, как и те, что пять лет назад не знали, что такое Ютуб и думали, что он - для лохов и дэбилоидов.

Что от меня? После сбора 10-20 желающих + к мануалу провожу индивидуальные уроки.

Что главное? Вы - первые, кто начнёт работать по этой теме.

Паблик: Я не гарантирую (нет - я уверен), что тема попадет в паблик в итоге. Но она нафиг никому будет не нужна, пока я не пообщаюсь с Вами в скайпе или аське. Или пока вы не пообщаетесь со мной.

Можно ли без скайпа? Да. И даже если тема выскочит в паблик - вы всё равно будете первыми. А если вы ещё и не ленивы, то вы будете первыми и лучшими!

Откуда инфа? Да погуглите и найдёте - это ваще не проблема. Но заплатите за неё от 100 до 500 долларов. Причём на английском языке (ну пока не нашлось инфоцыган, кроме меня)...

Что ваще я сделал? Я собрал кучу инфы у иностранных "носителей", перевёл её, систематизировал, создал уроки, протестировал, продал с помощью этой схемы что-то уже (сам в шоке!) и накопил уверенность в том, что это - один из будущих источников, как трафа, так и продаж (тут смотря кому что нужно).

Будете просить скрины доходов и коверсий - нету. Вернее, есть, но не дам. Не потому что я - кидалово, а потому что... Ну предъявите мне первые скрины тех, кто начал в 2010 продвигаться в Ютубе? Смешно?

Просто появился инструмент, просто появился я - тот, который заранее изучил этот инструмент и уже сделал "Инструкцию по эксплуатации".

Готовы купить? Цена вопроса смешна до безобразия - 100 у.е., а по-русски - долларов.

Повторюсь - кто считает себя умнее и находчивее меня - вэлком в Гугл-поиск - там фуфла даже по этой новой теме полно. Причём платного фуфла... И по цене, выше обозначенной.

Оплата - согласовывается по, собственно, форме (не цене). На прочтение и изучение и тестирование не даю, ибо вряд ли кто-то даже из очень уважаемых форумчан готовы подписаться на тест, который может закончится месяцев через 6.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#1
Что от меня? Охрененный мануал из 44 уроков по работе с Перископом.

ты дурочек)

засними как борщ варят, больше трафа получишь

В перископе/и одни боты

а траф с ботов ужасно конвертится

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
MudryiKaa:
создал уроки, протестировал, продал с помощью этой схемы что-то уже (сам в шоке!)

Скрины тогда нужно сразу выкладывать и показывать профит.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#3
sear4er:
Скрины тогда нужно сразу выкладывать и показывать профит.

Сёрчер, если честно я вас уважаю больше, чем многих форумчан (это честно, без лести и лизоблюдства). Но вы прочитайте внимательно старт-пост - там же ж всё написано. Вы можете предоставить скрины дохода с ВК за 2008 год? Ну это утопия. Да я поболтал 30 минут по двум темам в Перископе, да я продал по первой товаров на 1500 рублей, по второй - пока на 97 долларов. (почему пока - потому что хрен его знает - сколько еще денег эти мечтатели втюхают в мои ПП по БО).

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
MudryiKaa:
На прочтение и изучение и тестирование не даю, ибо вряд ли кто-то даже из очень уважаемых форумчан готовы подписаться на тест, который может закончится месяцев через 6

То есть, какой-никакой ближайший результат будет в августе?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5
MudryiKaa:
Перископ! Нова фича от Ютуба

Разве от Ютуба? А не твиттера?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
lusan:
Разве от Ютуба? А не твиттера?

MudryiKaa пошёл уточнять.

P.S. Это самая короткая продажа инфопродукта.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#7
Сёрчер, если честно я вас уважаю больше, чем многих форумчан

ты сам себя меньше уважаешь разместив такой старпост

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#8
vanya345:
ты сам себя меньше уважаешь разместив такой старпост

Ну, Ваня, у тебя самоуважение просто зашкаливает, поэтому мне с тобой даже тягаться не стоит.

---------- Добавлено 10.02.2016 в 23:15 ----------

lusan:
Разве от Ютуба? А не твиттера?

И Ютуба, и Твиттера и теперь уже ФБ. Разве вы не в курсе?

---------- Добавлено 10.02.2016 в 23:18 ----------

Психиатр:

P.S. Это самая короткая продажа инфопродукта.

У меня как будто дежавю - по-моему вы уже где-то это писали.

ЗЫ: Сорри, что не отвечаю сиюминутно... На самом деле я просто лежу в больнице и предлагаю свою новейшую и последнюю разработку только потому, что.... Вобщем, потому что. И надеюсь, что она многим со временем пригодится... А она пригодится.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9
MudryiKaa:
Что главное? Вы - первые, кто начнёт работать по этой теме.

А просто почитать можно?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#10

MudryiKaa, ты траф покажи в РУ сегменте

там ботов как конь на+б

в бурже можно еще взять пару десятков

они сами себе крутят ботов, развивая себя, а ты развиваешь кого-то чтобы его разводили и траф "как бы есть" а на на ленд не идет)

а

P.S. ТС палю тебе тему, работай с бурж прокси и траф будет )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий