Антикризисная монетизация групп в Одноклассниках {Часть II}

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
6706

Одноклассники в последнее время жестко перекрыли кислород админам групп. Промо в ленту не лезет, много офферов рекламировать запретили, ввели баллы и т.п.. Но в каждой, казалось бы безвыходной ситуации, есть выход.

Монетизировать группу, можно без каких либо санкций (штрафных баллов) со стороны ОК.

Мы получаем практически столько же кол-во трафа, что и до нововведений ОК.

Данная тема не связана с предыдущей частью

Первые 4 копии отдам за 2 000 WMR (отобьется за 1-2 размещения в группе от 50к подписчиков)

Остальные за 3 000 wmr

Продано будет 10 копий

ICQ один58457

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1
vanya345:
Мы получаем практически столько же кол-во трафа, что и до нововведений ОК.

в сабже одно, здесь другое. о чем тема то?

о монетизации или о получении трафика

спину выпрями!
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#2

Где мои деньги чертила? Кошелек вечером в лС скину.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#3
о монетизации или о получении трафика

о монетизации

но благодаря теме получаем практически те объемы трафа, что и в те времена когда не было промо, что нельзя сделать простым постингом с пометкой промо и + не быть оштрафованным ОК

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4
vanya345:
о монетизации
но благодаря теме получаем практически те объемы трафа, что и в те времена когда не было промо, что нельзя сделать простым постингом с пометкой промо и + не быть оштрафованным ОК

где мои деньги?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5

Учитывая, что предыдущая тема по ОК оказалась обманом и даже близко той доходности не показала, то думаю и эта не намного лучше.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#6
Учитывая, что предыдущая тема по ОК оказалась обманом и даже близко той доходности не показала, то думаю и эта не намного лучше.

если у человека нет 2-3к или опасается потратить выше указанную сумму (на покупку), то есть другие варианты

если у Вас есть более 300к подписчиков в группе (либо в сетке групп), то я готов к бартеру. Я размещаюсь 3 раза в течении 3 дней, вы получаете мануал и наглядный пример как это работает. Я получаю трафик на CPA (товарка).

если есть желание, то готово работать через гаранта

в некоторых случаях готов работать по коду протекции

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#7

Где мои деньги ТС?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8
vanya345:
если у человека нет или опасается потратить указанную выше сумму на покупку, то есть другие варианты

если у Вас есть более 300к подписчиков в группе (либо в сетке групп), то я готов к бартеру. Я размещаюсь 3 раза в течении 3 дней, вы получаете мануал и наглядный пример как это работает. Я получаю трафик на CPA (товарка).

если есть желание, то готово работать через гаранта

в некоторых случаях готов работать по коду протекции

Я про первую тему с ОК писал. Покупал не я, но я посоветовал знакомому, в итоге вместо заявленных там прибылей "как раньше" он заработал на тех роликах 20 баксов с группы 700к человек за 1 месяц. Это был настоящий обман с твоей стороны. Никакого манибека ты не сделал.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#9
он заработал на тех роликах 20 баксов с группы 700к человек за 1 месяц

там статистика жестко тупила

и в последнее время с выплатами небольшие задержки

но это скорее вина не моя а ПП

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
vanya345:
там статистика жестко тупила
и в последнее время с выплатами небольшие задержки
но это скорее вина не моя а ПП

Конечно не твоя вина, когда ты писал, что прибыль 3000к руб в день с группы в 100к чел. А на деле вышло в разы меньше, чем в обычной монетизации. Но это не твоя вина, а ПП.

vanya345:
К примеру, если у вас есть группа с населением 100к, то в сутки вы без особого труда будите получать от 3 000 р. в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий