Бесплатный прогон по каталогам сайтов от Linux

12
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
1413

Доброго времени!

Возьму на бесплатный прогон пять нулевых сайтов(от разных людей с более менее положительной репутацией:)), ранее не гонявшихся по каталогам.

В базе около 4000 РУ каталогов.

С вас требуется проект для программы Allsubmitter(

Названия 10-50 символов
Краткие описания 90-120 символов
Описания 200-250 символов

)

и свежий зарегистрированный E-Mail с логином и паролем. Для лучшего эффекта, требуется установить "скрипт обратных ссылок"

Прогонять буду в свободное время.

Обращаться в личку и отписываться в теме.

Спасибо за внимание.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#1

Займу место ближе к обеду, выложу сайт

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#2

Не уверен что моей репы хватит, но попробую забить место под гуглом.

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#3

Linux, могу предоставить совсем нулевой форум для прогона, проект сам сделаю в течении пару часов, только вопрос, я хочу чтоб вы мне прогнали мой проект, но без "скрипта обратных ссылок", возьметесь? Естественно с меня адекватный отзыв)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#4
sashka_:
Займу место ближе к обеду, выложу сайт

Буду ждать

ergoline:
Не уверен что моей репы хватит, но попробую забить место под гуглом.

Если будет хороший проект, то без вопросов.

5130:
Linux, могу предоставить совсем нулевой форум для прогона, проект сам сделаю в течении пару часов, только вопрос, я хочу чтоб вы мне прогнали мой проект, но без "скрипта обратных ссылок", возьметесь? Естественно с меня адекватный отзыв)

Возьмусь, но в чем собственно проблема закинуть скрптик на хостинг, а после прогона удалить его?🍿

p.s. Т.к. сегодня родительский день то возможно в онлайн буду редко. Заказы приму.

[Удален]
#5
Linux:
Возьмусь, но в чем собственно проблема закинуть скрптик на хостинг, а после прогона удалить его?🍿

Чисто принцыпиально!:D Не люблю спам, накрутчики, имитации и т.п. вещи!

Хорошо, сроки для меня роли не играют) Скиньте в личку ваше мыло, сегодня же вам скину проект!:)

atton
На сайте с 01.09.2009
Offline
18
#6

Добрый день.

Если подойду, готова воспользоваться услугой. (не ради халявы ;) до сих пор в поисках человека, который бы периодически прогонял мои сайты)

Общаюсь с клиентами только через ЛС (/ru/users/121573)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

Здравствуйте!

Хочу попасть за отзыв, есть сайт, по каталогам не проганялся вроде, тИЦ точно 0, отзыв буду писать по кол-ву беков в +. Возьмёте?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#8

если ещё осталось место то запишусь, есть полностью нулевой сайт .....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#9

Если успел, напишите в ЛС.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#10

Ладно, всем кто отписал, прогоню бесплатно :) Больше не беру!

Данные отправляйте сюда serzg2009@rambler.ru

Указывайте свой ник с форума.

p/s Прогонять буду завтра, сегодня так получилось, что некогда быть в онлайне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий