GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#91

Денег закинул. Тестирую.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#92

добавил проект на 31 страницу (выпавшие из индекса в GGL). Все вошли через пару часов.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#93

Да, если Яндекс фильтр накладет ничто не поможет в индексации, у меня после фильтра начал немного индексироваться

[Удален]
#94
gringos:
Да, если Яндекс фильтр накладет ничто не поможет в индексации, у меня после фильтра начал немного индексироваться

Так в том то и дело, что нет никаких фильтров: и тиц на месте, и страницы переодически индексируются, просто очень медленно. И что с этим делать, ума не преложу...

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#95

У меня на всех сайтах страницы за 15 минут индексируются с помощью твиттера, пишу 1 статью в день. Если индекс тока через неделю на моём сайте становится, то считаю это фильтр яндекса, сейчас обратно индекс появился через пол часа, не нарадуюсь

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#96

я вгонял сайты, где есть быстро робот, но страницы почему-то выпадают впоследствии

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#97
idante:
я вгонял сайты, где есть быстро робот, но страницы почему-то выпадают впоследствии

выпадение страниц не связано с быстрой индексацией:) т.е. опять же с сервисом, страницы должны посещаться и меть активные ПФ, после индексации, если страницу никто не посещает, то и накой она нужна в индексе? можно попробовать метрику убрать:)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#98

Тоже были случаи что страницы выпадали после индексации, но они редкие случаи.

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#99

У одного хорошего клиента ИМ на bitrix, но с**а не лезут страницы в индекс, и все тут. Добавили тексты, картинки, плюшки и свистульки - но нет....

------------------------------------------------

Это было вступление

Прогнал по старинке по твиттеру - толку 0,1

Вспомнил про оставшиеся пару долларов на letusindex - толку не больше

И вот нашел два этих сервиса - GetBot и второй (который пиарят даже в этой теме)

Закинул туда и туда список URL`ов по 100 штук. Выбрал самые дорогие тарифы.

GetBot скормил 90% в быстророботу, второй - не знаю, будет известно после 1-2 АПов (так как выбрал - Основной индекс). Выборочная проверка URL`ов во втором сервисе дает ниже процент (точно не 90%, в моем случае).

Выводы для себя сделаю после АПов (1-2) Яндекса.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#100
OneManSEO:
У одного хорошего клиента ИМ на bitrix, но с**а не лезут страницы в индекс, и все тут. Добавили тексты, картинки, плюшки и свистульки - но нет....
------------------------------------------------
Это было вступление
Прогнал по старинке по твиттеру - толку 0,1
Вспомнил про оставшиеся пару долларов на letusindex - толку не больше
И вот нашел два этих сервиса - GetBot и второй (который пиарят даже в этой теме)
Закинул туда и туда список URL`ов по 100 штук. Выбрал самые дорогие тарифы.
GetBot скормил 90% в быстророботу, второй - не знаю, будет известно после 1-2 АПов (так как выбрал - Основной индекс). Выборочная проверка URL`ов во втором сервисе дает ниже процент (точно не 90%, в моем случае).

Выводы для себя сделаю после АПов (1-2) Яндекса.

У вас страницы им проиндексировались, а позиции какие заняли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий