Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2013, 17:58   #281
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

О сегодняшнем инциденте (дублирую внутреннюю рассылку):

Уважаемые господа!

Некоторое время назад мы были вынуждены вывести из эксплуатации (для ремонта) один из блоков питания из-за его выхода из строя. Это привело к тому, что на время ремонта система питания была запущена без дополнительного, избыточного резервирования, на трех вместо обычных четырех 30кВт ИБП.

Сегодня в 11:55 один из UPS зафиксировал аномалию на входном каскаде и перевел нагрузку на оставшиеся два блока питания. К сожалению, из-за высокой нагрузки на оставшиеся UPS переключение произошло не мгновенно, вследствие чего оборудование в стойках в ДЦ2 было перезагружено.

Фактическое время простоя составило несколько секунд, аппаратных сбоев серверов и клиентского оборудования не отмечено. Вместе с тем, ряд серверов потребовал ручной проверки файловых систем. Наши сотрудники и сотрудники наших реселлеров и партнеров оказывали и оказывают содействие и помощь там, где это необходимо.

Мы не считаем данный инцидент нормой и я хочу проинформировать Вас о ближайших действиях, направленных на то, чтобы повысить надежность данной подсистемы:

1) Ремонт поврежденного ИБП закончен, мы планируем ввести этот четвертый, избыточный ИБП в течение 24-48 часов в работу.
2) Совместно с представителями производителями ИБП (Riello UPS RPS (S.p.A)) наши инженеры производят исследование сегодняшнего инцидента - мы отправили внутренние журнальные файлы для анализа и диагностики.
3) Мы оформляем заказ на дополнительный блок питания для того, чтобы после его установки получить два избыточных БП общей резервной мощностью 60кВт. Я ожидаю, что поставка и монтаж его произойдет в течение ближайших 1,5-2 недель (в зависимости от наличия устройства на складе вендора).

Приношу извинения за данный инцидент и благодарю Вас за поддержку и понимание.

С уважением,
Дмитрий
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:

Реклама
Старый 19.04.2013, 12:46   #282
chernet
Аспирант

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Работаю с ITL.UA более года, полет отличный!
Кому требуется хостинг с хорошими каналами и по адекватной цене - советую http://www.itl.ua/
chernet вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2013, 14:11   #283
ware
Академик

Цитата:
Сообщение от chernet Посмотреть сообщение
Кому требуется хостинг с хорошими каналами и по адекватной цене - советую http://www.itl.ua/
А как же hetzner.de ? O_o
ware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:31   #284
kDas
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от ware Посмотреть сообщение
А как же hetzner.de ? O_o
Не советует же.
Да и я, вообщем-то, тоже XD
kDas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:23   #285
AchilleSS
~

колокол: Скорость порта 1000 995,00грн
какая реально скорость на россию ВЕЧЕРОМ ? и сколько трафика зарубежного можно выжрать ?
AchilleSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:55   #286
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от AchilleSS Посмотреть сообщение
какая реально скорость на россию ВЕЧЕРОМ ? и сколько трафика зарубежного можно выжрать ?
Мы обычно держим несколько гигабит магистрали в запасе, поэтому при необходимости и соответствующей настройке вполне можно получить близкое к линейной скорости потребление. Вместе с тем, цены указаны для shared-подключений, где среднемесячная нагрузка сравнительно велика (в пределах 30-50 Мбит/с), но время от времни нужно отрабатывать всплески трафика в несколько сотен мегабит.

В том случае, если Вам нужна фиксированная, гарантированная полоса, мы можем ее отдать по, фактически, закупочной цене (варьируется в зависимости от оператора и преимущественных направлений) от тех операторов, которые имеют свое оборудование в ДЦ либо с которыми у нас построены пиринги. В этом случае опишите технические требования мне в личку, пожалуйста. Я подготовлю для Вас варианты решений.
Старый 22.04.2013, 21:37   #287
Саша Фоменс
I love life!

Хороший хостинг, отличная поддержка, все на высоте, могу смело рекомендовать!
Саша Фоменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:55   #288
DeeMade
Абитуриент

Работал с itl.ua порядка 2х лет. Нареканий нету, все работало стабильно. Лучшие Dedicated сервера за такие деньги (VPS, конечно, дороговат). Тех.поддержка всегда помогает. Наверное, до сих пор бы находились у itl, но порта в 100мб/c перестало хватать, пришлось съежать на colocation 1gb/s к другому провайдеру.

До сих пор советую своим друзьям с менее требовательными проектами.

Спасибо ITL. Удачи Вам!

Последний раз редактировалось DeeMade; 05.05.2013 в 03:12..
DeeMade вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2013, 08:49   #289
Andreyka
Senior IT Consultant

Отправить сообщение для Andreyka с помощью Skype™
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Тоде хочу скажать добрые и теплые слова
Старый 27.05.2013, 14:45   #290
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Коллеги,

спасибо за отличные отзывы.

Близится лето, в этой связи хочу (традиционно) объявить о начале летней акции. Итак, для того чтобы сэкономить на летний отдых и получить бодренькие VDS или выделенные серверы от ИТЛ/UAServers, необходимо:

1) Зайти на наш сайт и выбрать желаемый тариф VDS или модель выделенного сервера и перейти к заказу услуги.
2) Ввести при заказе промокод LETO2013 и получить мега-скидку в 30% на полгода (!) при заказе любого выделенного сервера или VDS.
3) Получить заказанную услугу, а на сэкономленные деньги с комфортом погреться на пляже, потягивая мохито

Абсолютное большинство конфигураций есть на складе, а если нет - Ваш сервер будет готов на следующий день. Возможна комплектация SSD, аппаратными RAID и прочими опциями. Специальные бонусы VDS-провайдерам - пишите в личку, пообщаемся.

p.s. С 30 мая я буду на конференции ИнАУ и UA-IX в Судаке, желающим развиртуализироваться и пообщаться лично буду рад. Скайп - ddeineka.
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы