Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#211

Так как представители Rapida начали играть в молчанку, вынужден вынести свою проблему на всеобщее обозрение.

22.10.2011 отправил заявку на вывод из Rapida на кошелёк вебмани.

Деньги не перечислены мне до сих пор !!!

Статус платежа

Платеж предварительно принят. О результатах просьба уточнить в службе поддержки.

Служба поддержки бросает трубки !

Когда ждать моих денег ?

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#212
platon-777:
Так как представители Rapida начали играть в молчанку, вынужден вынести свою проблему на всеобщее обозрение.
22.10.2011 отправил заявку на вывод из Rapida на кошелёк вебмани.
Деньги не перечислены мне до сих пор !!!
Статус платежа
Платеж предварительно принят. О результатах просьба уточнить в службе поддержки.
Служба поддержки бросает трубки !
Когда ждать моих денег ?

Ну как бы я ответил в личке в течении часа.

Да, была проблема, последствия устраняем, платеж в системе есть, но он не прошел, о чем свидетельсвует статус. Платеж сегодня протолкнем и он будет исполнен, в системе статус измениться, на "исполненный".

17:00 платеж исполнен

Каракашев Николай НКО "Платежная система "Рапида" тел.: (495) 380-17-77 доб.: 1201
platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#213

Подтверждаю, что статус платежа в системе рапида-онлайн изменился на "исполнен". Наличие денег смогу подтвердить только после 20-00 по мск.

P.s. Чтобы конфликтных ситуаций не возникало, нужно довести до операторов call-центра, что когда у них нет ответа НЕ НУЖНО трубки бросать.

Деньги поступили.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#214
platon-777:
Подтверждаю, что статус платежа в системе рапида-онлайн изменился на "исполнен". Наличие денег смогу подтвердить только после 20-00 по мск.
P.s. Чтобы конфликтных ситуаций не возникало, нужно довести до операторов call-центра, что когда у них нет ответа НЕ НУЖНО трубки бросать.

Деньги поступили.

Аналогичная проблема была. Деньги шли неделю. Техподдержка Call центра на "высоте" и оперативность горячей линии "зашкаливает".

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#215

Так я не до конца понял, у меня за прошлый месяц 150 баксов (жду в скором времени на Рапиду) и за этот будет около 300 баксов (в конце ноября выплата) - я их получу без идентификации? После идентификации можно получать больше 15 тысяч за месяц? Просто планирую с Нового года нормально все с налогами сделать, а до НГ, думаю, сумма дохода не превысит 15 штук...

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#216
stier:
Так я не до конца понял, у меня за прошлый месяц 150 баксов (жду в скором времени на Рапиду) и за этот будет около 300 баксов (в конце ноября выплата) - я их получу без идентификации? После идентификации можно получать больше 15 тысяч за месяц? Просто планирую с Нового года нормально все с налогами сделать, а до НГ, думаю, сумма дохода не превысит 15 штук...

Читать ветку более внимательно - здесь все популярно расписано.

Rapida
На сайте с 22.12.2010
Offline
20
#217
stier:
Так я не до конца понял, у меня за прошлый месяц 150 баксов (жду в скором времени на Рапиду) и за этот будет около 300 баксов (в конце ноября выплата) - я их получу без идентификации? После идентификации можно получать больше 15 тысяч за месяц? Просто планирую с Нового года нормально все с налогами сделать, а до НГ, думаю, сумма дохода не превысит 15 штук...

Зачисление в октябре пройдет без идентификации.

Зачисление с ноября будет только по идентифицированным кошелькам, если нет то на почту.

Лимиты платежей свыше 15 000 до октября 2012! Далее выидно будет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#218

подскажите сколько времени проходит, после оформления платежа и поступления денег на рапида-онлайн?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#219
подскажите сколько времени проходит, после оформления платежа и поступления денег на рапида-онлайн?

Обычно 1-3 рабочих дня. На этой неделе уже, скорее всего, поступят деньги.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#220
SSA.RU:
подскажите сколько времени проходит, после оформления платежа и поступления денег на рапида-онлайн?

Один раз было что деньги поступили через 1-2 дня, как мне показалось это было связанно с ростом $ и Рапиде было экономически не выгодно тянуть время. По моему опыту средства на Рапиду Онлайн капают обычно через 3-4 дня после Оформления платежа в Адсенс, т.е. к 28-31 числу должны прийти.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий