Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2013, 18:52   #321
TVampire
Студент

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Пользуюсь услугами ДЦ компании ИТЛ уже больше года. На протяжении всего периода сотрудничества услуги оказывались в полном объеме. Не припоминаю, что бы работе сервера мешали какие-то технические проблемы. В любое время можно было получить консультацию практически по любому вопросу, порой даже косвенно связанному с предоставляемыми услугами.
Была нестандартная ситуация, в которой благодаря компетентности Дмитрия и персонала ДЦ были предотвращены очень негативные последствия. За это я очень благодарен!

Реклама
Старый 16.07.2013, 14:08   #322
freel77
Профессор

От меня положительный отзыв. Работаю с ними с самого начала. В отличие от многих других, вопросы решаются оперативно и всегда в пользу клиента.
freel77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2013, 01:39   #323
Prozaik
Кандидат наук

Что то тихо стало, надо бы расшевелить немного. Дмитрия что то не видно.
Prozaik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2013, 02:18   #324
WapGraf
Академик

Отправить сообщение для WapGraf с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Prozaik Посмотреть сообщение
Что то тихо стало, надо бы расшевелить немного. Дмитрия что то не видно.
Дайте человеку отдохнуть =)
WapGraf вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.08.2013, 18:51   #325
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Господа,

Огромное спасибо за отзывы, мне и моим коллегам очень приятно получать фидбэки от Вас.

Мы продолжаем принимать заказы с промокодом LETO2013 - 30% скидки на полгода аренды выделенного либо виртуального сервера. Конфигурации выделенных серверов и форма заказов доступны на нашем сайте uaservers.net/dedicated/, а для тех, кому нужны нестандартные конфигурации, есть специальный конфигуратор - выбирайте только нужные опции, это выгодно и удобно.

Также хочу сообщить, что мы начинаем готовить новый ДЦ. Наши серверные площади в Харькове практически заполнены, прямо сейчас я и мои коллеги работаем над созданием новой собственной площадки. О месторасположении, характеристиках и прочем я сообщу после завершения подготовительного этапа, но могу заверить - вы будете приятно удивлены.

Цитата:
Сообщение от WapGraf Посмотреть сообщение
Дайте человеку отдохнуть =)
Спасибо! Несмотря на мое отсутствие в офисе, я практически всегда на связи
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:04   #326
Саша Фоменс
I love life!

Компания ИТЛ (использую ранний бренд) яркий пример того, что пользователи, в данном случае клиенты, оставляют не только плохие отзывы о работе хостера, но и положительные. Этим можно гордится. Успехов, Вам, Дмитрий.

Кстати, чем вам аббревиатура ИТЛ не понравилась, по-моему очень красиво звучит и запоминается легко?
Саша Фоменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:38   #327
Top for the good
#SEO #UX #CRO

Проработал с хостингом один месяц и уже сбегаю.

Забросил к ним 20 нулевых сайтов на WP без посещаемости.

Хостинг ложится раз в неделю. Сколько раз не просил что-то исправить ничего не сделали. Последний раз сказали, что нужен мощнее хостинг, вот только не ясно зачем, если на сайтах и нету посещаемости.

Вот сегодня ответ от тех.поддержки когда сайты не работают.

Цитата:
у Вас VDS с собственной операционной системой, настройками и прочим. У меня и моих коллег НЕТ штатного метода входа и доступа к Вашим данным. Только Вы можете посмотреть на причины недоступности Ваших сайтов и повлиять на это.
Сначала когда начал работу, то сайты работали быстро, сейчас тормозят, сервера лежат, тех.поддержка отвечает на проблему неадекватно.

Не рекомендую.

---------- Добавлено 15.08.2013 в 13:59 ----------

Новый ответ от тех.поддержки)

Цитата:
администрирование никогда и не входило в стоимость предоставления виртуальных и выделенных серверов. И как написал ранее Дмитрий, у нас даже нет доступа на Ваш сервер.

Запрос скопирован к "Техническая поддержка"
Сайты так и продолжают не работать, а кто ответственный за работу сервера, кроме меня не ясно)))

Последний раз редактировалось Top for the good; 15.08.2013 в 14:00..
Top for the good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:59   #328
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Top for the good Посмотреть сообщение

Сначала когда начал работу, то сайты работали быстро, сейчас тормозят, сервера лежат, тех.поддержка отвечает на проблему неадекватно.

Не рекомендую.
К сожалению, Вы упустили тот момент, что операционная система Вашей VDS постоянно сигнализирует Вам о недостатке памяти, о чем мои коллеги неоднократно информировали Вас. Для Вас была бесплатно проведена работа по некоторой оптимизации ОС, используемой на Вашей VDS, Ваши ресурсы успешно работали некоторое время, однако этого оказалось недостаточно. Заказанных Вами 512Мб памяти недостаточно для работы операционной системы и Ваших приложений - в Ваших логах масса сообщений об этом, о чем Вы проинформированы еще 31 июля в сообщении от моего коллеги.

Также хочу отметить, что у нас нет паролей по-умолчанию и без явного поручения клиента мы не имеем права получать доступ к Вашим данным и настройкам. Такой доступ Вы сегодня не предоставили и, соответственно, локализовать причину неработы Ваших сайтов и подправить Ваши настройки штатными средствами, мягко говоря, сложно.

Что касается администрирования - полные условия бесплатного администрирования оказываются в соответствие с правилами, описанными на uaservers.net/support. Вам успешно оказывались услуги бесплатного администрирования, в том числе мной.

С учетом вышеизложенного, я информирую Вас о готовности сделать Вам возврат средств, хотя я не считаю, что мы не выполнили какие-либо условия предоставления услуг. Уверен, в общении с другими поставщиками услуг Вы будете более внимательны, а конфигурация Ваших продуктов будет соответствовать Вашим реальным потребностям.
Старый 15.08.2013, 14:01   #329
Top for the good
#SEO #UX #CRO

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Также хочу отметить, что у нас нет паролей по-умолчанию и без явного поручения клиента мы не имеем права получать доступ к Вашим данным и настройкам. Такой доступ Вы сегодня не предоставили и, соответственно, локализовать причину неработы Ваших сайтов и подправить Ваши настройки штатными средствами, мягко говоря, сложно.
Этот доступ находится в топике в котором пишу в очередной раз о не работе сайтов. Тема закрылась чего-то. Создал тему "не работают сайты 3" куда сбросил все данные в очередной раз.

---------- Добавлено 15.08.2013 в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Заказанных Вами 512Мб памяти недостаточно для работы операционной системы и Ваших приложений - в Ваших логах масса сообщений об этом, о чем Вы проинформированы еще 31 июля в сообщении от моего коллеги.
Прочитайте прошлую тему по неработе сайтов, где мне сказали, что все нормально и не надо больше памяти. В следующей теме мне сказали, что надо больше памяти. Нулевые сайты и мощный сервер покупать что-ли?
Top for the good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:17   #330
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Мы обрабатываем несколько сотен запросов от наших клиентов в сутки. Несомненно, где-то в других запросах может и быть логин и пароль, однако обычно пользователи после окончания работ по администрированию изменяют пароль.

Именно поэтому актуальные параметры требуются при каждом запросе.

Что касается памяти и настроек - нет, почему же. Ваши сайты, вероятно, могут работать на небольшом объеме памяти. Я в таких случаях рекомендую переход на FastCGI, выключение лишних модулей apache и стораджей mysql, лишних демонов операционки. Собственно, это Вам и рекомендовалось в том или ином объеме (см. мой ответ Вам 2013-08-06 08:02:49), эту работу Вам может выполнить любой квалифицированный системный администратор за пару-тройку часов работы.
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы